Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Новые инвестиционные проекты могут стартовать в Курганской области в 2019 году.

Варианты реализации новых инвестиционных проектов на селе врио Губернатора Курганской области Вадим Шумков обговорил в ходе рабочей встречи с главой крупнейшего крестьянского (фермерского) хозяйства Анатолием Невзоровым.
Предприятие активно занимается развитием растениеводства, животноводства, деревообрабатывающего производства в различных населенных пунктах Кетовского района. Всего создано около трехсот рабочих мест. С каждым годом растут площади обрабатываемой пашни, сейчас она превышает 28 тысяч гектаров. За период с 2015 по 2018 годы хозяйство приобрело 760 голов молодняка для формирования маточного поголовья. Сейчас в К(Ф)Х содержат около полутора тысяч сельхозживотных (КРС).
В ходе диалога Анатолий Невзоров и глава региона Вадим Шумков обсудили реализацию нескольких новых проектов в 2019 году. Так, в частности, инвесторы собираются построить в Кетовском районе завод по производству витаминно-травяной муки и вложить в это около 50 миллионов рублей. Продукция будет востребована в животноводческих предприятиях.
Анатолий Невзоров отметил еще два направления работы в 2019 году – ввод в эксплуатацию нового убойного цеха в селе Пименовка и реализация проекта по дополнительному производству в сфере деревообработки. Для этого инвестор приобретет современное OSB-оборудование. Всего в результате запуска трёх масштабных инвестпроектов будет создано около двадцати новых рабочих мест.
Вадим Шумков подчеркнул, что Правительство области готово помочь инвестору проработать варианты взаимодействия. Также глава региона акцентировал внимание на том, что модернизация и расширение производства, а также создание новых рабочих мест позволит закрепить кадры в отдаленных от районного центра населенных пунктах и, по сути, задаст новый вектор развития села.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.