Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Томской области растут инвестиции в сельское хозяйство, торговлю и производство.

В Томской области растут инвестиции в сельское хозяйство, торговлю и производство.
В 2016 году в Томской области наибольшими темпами росли инвестиции в торговлю, сельское хозяйство, производство резиновых и пластмассовых изделий и добычу полезных ископаемых.
Объем инвестиций в оптовую и розничную торговлю составил 400,6 % к уровню 2015 года: в регионе построены два торговых центра "Лента", активно расширяются торговые сети "Магнит" и "Ярче!". Индекс объема инвестиций в сельское хозяйство — 216,9 %: такие результаты дала реализация крупных инвестиционных проектов на свиноводческом комплексе АО "Аграрная группа", в ООО "СПАС", ООО "АПК "Первомайский", ООО "Сибирское молоко", СПК "Нелюбино", СПК "Белосток", ООО СПК "Межениновский" и других предприятиях.
В производство резиновых и пластмассовых изделий инвестиции выросли на 29,2 % к 2015 году, в добычу полезных ископаемых — на 9,4 %.
В целом наибольший объем инвестиций в экономику региона в 2016 году обеспечили
нефтегазовый комплекс (47,8 % инвестиционного потока), обрабатывающие производства (16,4 %), транспорт и связь (8,1 %), производство и распределение электроэнергии, газа и воды (4,5 %), сельское хозяйство (2,7 %).

Для справки: Название компании: Аграрная Группа - Управляющая Компания, ООО (Группа Компаний Сибирская Аграрная Группа) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot