Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Колэнерго" и "Апатит" объединят усилия для повышения надежности электроснабжения производственных объектов (Мурманская область).

Колэнерго и Апатит объединят усилия для повышения надежности электроснабжения производственных объектов (Мурманская область).
В АО "Апатит" совместно с представителями ПАО "МРСК Северо-Запада" (дочерняя компания ПАО "Россети") и филиала "Колэнерго" прошло совещание по синхронизации планов повышения надежности электроснабжения производственных площадок одного из крупнейших градообразующих предприятий Мурманской области.
Стороны обсудили технические аспекты функционирования промышленных объектов и электросетевого хозяйства области, наметили краткосрочные и долгосрочные программы совместных действий по устойчивости систем внутреннего и внешнего электроснабжения промышленного предприятия.
С целью модернизации собственного электрохозяйства и выработки оптимальных технических решений "Апатит" проведет энергоаудит с привлечением специализированной организации, проработает вопросы резервной схемы энергоснабжения и технологической схемы управления своих объектов.
В свою очередь, представители основной электросетевой организации региона проинформировали о дополнительном внеочередном обследовании ЛЭП 35-150 кВ, питающих подстанции промышленного гиганта, об актуализации ремонтной и инвестиционной программ с включением в них первоочередных мер направленных на поддержание устойчивости сети.
В среднесрочной перспективе совместной работы – планируемое техприсоединение производственных площадок "Апатита" к электрическим сетям "Колэнерго" на 30 МВт.
- Еще один серьезный вопрос, который нам предстоит совместно проработать – это консолидация сетей, - отметил директор филиала МРСК Северо-Запада "Колэнерго" Сергей Викулин. - Это огромный фронт работ. Мы к этому готовы. Мы стремимся к максимальной прозрачности нашей работы, готовы оказать любую профессиональную и консультационную помощь и в рабочем порядке обсуждать все возникающие вопросы.
- Мы вышли на новый уровень взаимодействия с АО "Апатит". Мы прекрасно осознаем, какие задачи в части энергообеспечения стоят перед нами. Наши намерения - находить взаимоприемлемые решения при тесном взаимодействии и конструктивном диалоге, - резюмировал Сергей Викулин.

Для справки: Название компании: Колэнерго, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.