Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Эволюция с ПЕНОПЛЭКС®.

Эволюция с ПЕНОПЛЭКС®.
Продуманность деталей проекта, экологичность материалов и современные технологии строительства. Все это объединяет в себе новый жилой комплекс Новосибирска "Эволюция". Это новый класс жизни в Заельцовском районе города, где в центре внимания использование эко-материалов в современной среде. Существующее естественное озеленение гармонично вписывается в проектируемое благоустройство ЖК: озеро во дворе, дорожки из природных камней, крупномерные деревья. Здесь также предусмотрены: игровые площадки для детей, зоны для отдыха, спортивные площадки для занятий физкультурой. Тщательно продуманная архитектура и современные технологии в симбиозе с эко-системой диктуют новый уровень жизни: продуманный, современный, эргономичный, функциональный и, в то же время, близкий к природе.
На застраиваемой территории ведется строительство пяти домов жилого комплекса высотой 12 этажей, которые возводятся из железобетонного каркаса с кирпичным заполнением. Для устройства фундамента и цоколя используется качественная и эффективная теплоизоляция ПЕНОПЛЭКС®, которая гарантирует надежность и устойчивость основе зданий. Неизменно низкий коэффициент теплопроводности материала ПЕНОПЛЭКС® позволяет существенно сократить теплопотери несущих конструкций, предотвращая появление теплопроводящих "мостиков". Благодаря высокой прочности на сжатие и стойкости к механическим воздействиям ПЕНОПЛЭКС® защищает фундамент и цоколь от негативных факторов окружающей среды, а также предохраняет их от промерзания и разрушения. Стены дома возводятся по системе слоистой кладки с применением лицевого кирпича и теплоизоляции ПЕНОПЛЭКС®. Такая технология позволяет значительно сократить толщину стен, которая, как правило, не превышает 0,6 м. Материал ПЕНОПЛЭКС® отличается тем, что не деформируется и стабильно удерживает свою форму, его технические характеристики остаются в неизменном виде на протяжении всего срока эксплуатации. Теплоизоляция ПЕНОПЛЭКС® не подвержена биоразложению – она защищает здание от образования плесени и микроорганизмов. Экологичный ПЕНОПЛЭКС® изготавливается из абсолютно безопасного сырья, которое также используется для производства пищевой упаковки, пластиковой посуды, детских игрушек. В жилом комплексе "Эволюция" реализуются прогрессивные технологии строительства с применением долговечной и экологичной теплоизоляции ПЕНОПЛЭКС®: объект станет качественным, концептуально новым эко-кварталом будущего.

Для справки: Название компании: ПЕНОПЛЭКС СПБ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.