Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Укрзализныця подняла стоимость перевозки в собственных вагонах.

Правление "Укрзализныци" утвердило процедуру определения платы за использование собственных вагонов компании.
Повышение вагонной составляющей будет внедряться в два этапа. На первом будет применяться формульный расчет ежедневной оплаты за совершение услуги перевозки в вагонах ПАО "Укрзализныця". Он базируется на 4 составляющих: стоимость нового вагона на рынке, стоимость ремонтов в течение срока эксплуатации вагона конкретного типа, рентабельность на уровне около 10% и дисконтирования денежных потоков во времени.
Таким образом, плата за пользование полувагоном "Укрзализныци" составит 542 грн./сутки (без НДС), зерновозом – 655 грн./сутки (без НДС), крытым вагоном – 570 грн./сутки (без НДС). "Актуализация цен будет происходить не реже, чем раз в три месяца", – говорится в сообщении. Новые тарифы начнут действовать с 19 февраля.
Как заявил и.о. председателя правления "Укрзализныци" Евгений Кравцов, принятые решения позволят увеличить поступления средств на развитие компании. "Мы ожидаем ликвидации искусственного дефицита вагонов и снижения стоимости перевозки для конечного потребителя за счет выравнивания соотношения спроса и предложения вагонов на рынке", – отметил руководитель "Укрзализныци".
Как сообщалось, с 22 декабря 2017 года "Укрзализныця" получила право самостоятельно устанавливать цену на вагонную составляющую (размер вагонной составляющей в тарифе на пользование) при использовании вагонов собственного парка.
Также необходимо отметить, что тарифы на грузовые железнодорожные перевозки в Украине повышены с 31 октября на 15%.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.