Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

PAROC InWall - новое решение для утепления фасадных систем с облицовкой кирпичом.

PAROC InWall - новое решение для утепления фасадных систем с облицовкой кирпичом.
Российское подразделение PAROC объявляет о старте продаж инновационного продукта PAROC InWall для утепления фасадных систем с облицовкой кирпичом. PAROC InWall - это негорючая изоляция из каменной ваты, которая применяется для теплоизоляции трехслойных стен, выполненных полностью или частично из мелкоштучных материалов во всех типах зданий.
Трехслойные стены, возводимые с использованием различных видов мелкоштучных изделий и расположенного между наружным и внутренним слоями утеплителя, применялись в отечественной строительной практике и раньше. По данной технологии, известной под названиями "колодцевая", "облегченная", "эффективная" кладка, до 70-х годов ХХ века велось строительство практически во всех регионах страны, Затем объемы применения данной технологии заметно сократились. Интерес к облегченным кладкам вновь возрос, когда в нормативной базе в конце 90-х, определяющей правила проектирования строительных объектов, произошли изменения в сторону ужесточения требований к теплозащите ограждающих конструкций.
Как отмечают специалисты, конструкции трехслойных стен с утеплителем в качестве внутреннего слоя обладают рядом несомненных достоинств, таких как сравнительно небольшая толщина и, соответственно, вес; огнестойкость (стены с облицовкой из кирпича можно применять в зданиях любой степени огнестойкости); привлекательный внешний вид. Также стоит упомянуть о таких преимуществах, как простой набор материалов, привычный способ монтажа конструкций и возможность вести строительно-монтажные работы круглый год.
Однако при эксплуатации трехслойных стен с внутренним расположением утеплителя существует одна серьезная проблема - это конденсация влаги внутри конструкции. Водяной пар, в результате диффузии попадающий в толщу конструкции, может привести к увлажнению утеплителя и снижению его теплозащитных свойств. При этом происходит и увлажнение лицевой кладки, что ведёт к ухудшению ее состояния.
Для надежности и долговечности таких сложных фасадов и был разработан PAROC InWall, который отличается превосходными механическими, теплоизоляционными и эксплуатационными свойствами, а также высоким показателем модуля кислотности.
Низкая теплопроводность PAROC InWall, в сочетании с высокой формостабильностью, низким водопоглощением и сорбционной влажностью, обеспечивает высокий уровень тепловой защиты ограждающих конструкций здания, а также улучшает звукоизоляцию и огнезащиту наружных стен.
PAROC InWall отличается легкостью обработки и монтажа, легко режется и не пылит. Еще одно преимущество этого продукта - экономичность, удобство хранения и транспортировки. PAROC InWall - первый компрессионный продукт для применения в трехслойных стенах из мелкоштучных материалов. Компрессия до 35% позволяет сократить затраты на транспортировку и хранение до 1,5 раз.
Уникальная трехслойная упаковка (единичная упаковка/модуль/паллет) позволяет надежно защитить материал при транспортировке и при открытом хранении, в том числе, в условиях стройплощадки.
PAROC InWall имеет необходимые пожарные сертификаты, эпидемиологические заключения и Технические свидетельства, а также прошел экологическую сертификацию.

Для справки: Название компании: Парок, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.