Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Представители ПАО "Лукойл" посетили промышленные предприятия Курганской области.

Представители ПАО Лукойл посетили промышленные предприятия Курганской области.
20-21 марта 2019 г. промышленные предприятия Курганской области посетили начальник Отдела МТО добычи Департамента закупок для добычи нефти и газа ПАО "Лукойл" - Владимир Ким и заместитель директора филиала по научной работе в области добычи нефти и газа филиала ООО "ЛУКОЙЛ-Инжиниринг" "КогалымНИПИнефть" в г. Тюмени - Александр Бортников.
В рамках 2-х дневного визита представители одной из крупнейших мировых нефтегазовых компаний посетили ряд промышленных предприятий Курганской области, выпускающих продукцию для нефтегазового сектора экономики.
Так 20 марта они посетили производственные предприятия ЗАО "Курганспецарматура" и ООО "Предприятие "Сенсор", а 21 марта - АО "АК Корвет", ООО "РТМТ", ООО "Курганский арматурный завод" и ООО "Курганхиммаш". Гости региона отметили высокий потенциал курганских предприятий, обсудили вопросы взаимовыгодного сотрудничества, а так же дали пояснения представителям предприятий по процедуре участия в торгах на электронных площадках ПАО "Лукойл".
По результатам визита участники договорились поддерживать и развивать в будущем взаимовыгодные отношения, отметили необходимость активизации участия Курганских предприятий в закупках ПАО "Лукойл". В 2019 году планируется увеличение объема поставок продукции организаций региона для ПАО "Лукойл" до 500 млн рублей, что больше уровня 2018 года на 36%.

Для справки: Название компании: ЛУКОЙЛ, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.