Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Компания АББ презентовала новинки на международной выставке HI-TECH BUILDING.

Компания АББ, ведущий поставщик силового оборудования и технологий для электроэнергетики и автоматизации производства, приняла участие в крупнейшей международной отраслевой выставки HI-TECH BUILDING, которая прошла с 29 по 31 октября в московском выставочном комплексе "Экспоцентр".
Экспозиция компании традиционно продемонстрировала самые передовые решения АББ в области автоматизации коммерческой и жилой недвижимости, энергоэффективных технологий и системы "Умный дом":
- Система управления ABB-free@home®, которая трансформирует дом или квартиру в интеллектуальное жилище. Жалюзи, свет, отопление, вентиляция или домофон – можно дистанционно управлять комфортом, безопасностью и энергоэффективностью при помощи настенного выключателя, персонального компьютера, смартфона или планшета. Очень удобно. Исключительно комфортно;
- Интеллектуальная инсталляционная система ABB i-bus KNX была представлена на выставке обновлённой линейкой блоков питания – сериями "Стандарт" и "Премиум" с расширенными возможностями, новыми компонентами для вентиляционных систем в виде активаторов для управления вентиляторами, счётчиками электричества, интегрируемыми в KNX, предназначенными для коммерческого учёта электроэнергии, а также элементами управления в роскошном современном стиле Zenit;
- Домофонная система ABB-Welcome M – универсальное и гибкое решение, готовое к использованию в самых различных проектах – от отдельного коттеджа или здания до нескольких зданий с общим количеством абонентов до 15 000. Система совместима со стандартом автоматизации ABB-free@home®. Благодаря модульной конструкции и универсальной системе двупроводной шины для питания устройств, передачи аудио-видео сигналов и сигналов управления, монтаж значительно упрощается, повышается эффективность и комфорт управления домашней автоматизацией. Система полностью удовлетворяет все потребности установщиков и конечных пользователей;
- Премиальная серия электроустановочных изделий "Династия" от завода-производителя АББ - Busch-Jaeger Elektro, создана специально для российского рынка. При разработке нового изысканного продукта с благородным и безупречным именем "Династия" были учтены все запросы и требования основных участников рынка – как конечных потребителей, так и профессионалов отрасли – партнеров-дистрибьюторов, архитекторов и дизайнеров, инсталляторов и проектировщиков.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.