Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ТПП России и ФРП поддержат промышленные проекты в Калмыкии.

ТПП России и ФРП поддержат промышленные проекты в Калмыкии.
30 января 2019 года в ТПП Республики Калмыкия состоялся круглый стол на тему "О взаимодействии системы ТПП РФ и ФРП в реализации региональных промышленных проектов", организованный ТПП РФ, ФРП и ТПП Республики Калмыкия.
В мероприятии приняли участие вице-президент ТПП РФ Дмитрий Курочкин, руководитель Консультационного центра ФРП Анна Симановская, около 30 руководителей предприятий из большинства районов Республики. Модератором выступила председатель ТПП Республики Калмыкия Надежда Ильянова.
Дмитрий Курочкин остановился на вопросах работы системы торгово-промышленных палат России в сфере реализации региональной промышленной политики, на успешных практиках развития бизнеса с использованием программ Фонда развития промышленности. Он отметил, что системой ТПП РФ рекомендованы и одобрены к финансированию Экспертным советом ФРП 351 проект из 58 регионов России, рассказал об участии региональных и муниципальных ТПП, комитетов и советов ТПП РФ в работе по отбору проектов для ФРП, взаимодействии ТПП с региональными фондами развития промышленности, высказал пожелание, чтобы список реализуемых проектов в ближайшее время пополнился проектами предпринимателей из Калмыкии.
Анна Симановская проинформировала местных предпринимателей о конкретных механизмах поддержки со стороны Фонда, ответила на многочисленные вопросы руководителей предприятий.
В дискуссии приняли участие генеральный директор ООО "Такси" Павел Симаков, генеральный директор ООО "МИТЭКО" Станислав Ильянов, генеральный директор АО "Завод Звезда" Сарик Абушинов, представители Министерства по строительству, транспорту и дорожному хозяйству Республики Калмыкия.
В тот же день делегация посетила Дом предпринимателя Калмыкии и АО "Завод Звезда", а накануне – мясоперерабатывающий комплекс ООО "МИТЭКО", расположенный в с.Уманцево Сарпинского района Республики Калмыкия (200 км от Элисты), где ознакомилась с ходом реализации инвестиционного проекта и провела переговоры с генеральным директором Андреем Мгарем.
ООО "МИТЭКО" представляет собой современное высокотехнологичное производство, отвечающее европейским стандартам пищевой безопасности. Оно будет производить около 100 видов продукции, поставку которой планируется осуществлять внутри республики, а также в соседние регионы. На первом этапе объем переработки запланирован по 5 тонн в смену, а после выхода на нормативную мощность производительность боенского цеха и линии переработки будет достигать 15 тонн готовой продукции в день. Член ТПП Республики Калмыкия.

Для справки: Название компании: МИТЭКО, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.