Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Участникам и гостям церемонии открытия Кандымского газоперерабатывающего комплекса.

19 апреля в Республике Узбекистан состоялась церемония открытия Кандымского газоперерабатывающего комплекса.
Уважаемые друзья!
Поздравляю вас с досрочным началом работы Кандымского газоперерабатывающего комплекса. Это важное событие, которое подчёркивает значимость наших совместных усилий по укреплению стратегического партнёрства между Россией и Узбекистаном.
Благодаря добросовестному труду многотысячного коллектива инженеров, геологов и строителей комплекс был возведён в рекордный срок – всего за два года. Предприятие отвечает самым современным технологическим требованиям по эффективности переработки и экологической безопасности. Сегодня при мощности 8,1 млрд кубометров природного газа в год комплекс станет одним из крупнейших в Центральной Азии. И будет играть ключевую роль в обустройстве Кандымского месторождения.
Открытие Кандымского ГПК способствует дальнейшему развитию нефтегазового сектора и всей экономики Узбекистана. И является ещё одним наглядным подтверждением широких возможностей для российско-узбекистанского партнёрства в энергетике. Ведь всего в рамках проекта "Кандым-Хаузак-Шады" планируется добыть более 200 млрд кубометров газа.
Хотел бы особо отметить существенный вклад российского инвестора – компании "Лукойл" – в развитие гуманитарных проектов в Кашкадарьинской и Бухарской областях. Эти проекты, адресованные в том числе детям, имеют большое значение для отношений между нашими странами в будущем.
Убеждён, что на базе нового газоперерабатывающего комплекса предстоит реализовать новые совместные инициативы, которые принесут реальную пользу экономикам России и Узбекистана.
Искренне желаю всем вам дальнейших успехов!
Д.Медведев
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.