Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Российские транспортники окажут практическую помощь индийским партнерам в развитии сети логистических центров.

25 июля состоялась встреча статс-секретаря – заместителя министра транспорта Сергея Аристова с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Индия в Российской Федерации Панкардж Сараном.
Стороны обсудили вопросы развития международного транспортного коридора "Север-Юг", а также детали проведения предстоящей трехсторонней встречи с иранскими коллегами по вопросу организации транзитных перевозок индийских грузов через территорию Ирана в Россию.
Участники согласились провести бизнес-миссию российских транспортников в Индию для оказания практической помощи индийским партнерам в развитии сети логистических центров, в том числе на пути пролегания МТК "Север-Юг".
В рамках переговоров обсуждалась возможность проведения двухсторонних встреч министра транспорта Евгения Дитриха с министром торговли и промышленности Республики Индия С. Прабху, министром железных дорог Республики Индия П. Гоялом и министром автомобильного транспорта, шоссейных дорог и судоходства Республики Индия Н. Гадкари, а также площадка для проведения встречи министров государств-членов МТК "Север-Юг".
Сторонами также достигнута договоренность о налаживании сотрудничества в области транспортного образования и об участии российской стороны в развитии индийских внутренних путей.
Затронут вопрос о согласовании текста проекта Меморандума о взаимопонимании между Министерством транспорта Российской Федерации и Министерством автомобильного транспорта и шоссейных дорог Республики Индия в отношении двустороннего сотрудничества в области автомобильного транспорта и дорожного хозяйства для подписания его в ходе предстоящей встречи на высшем уровне осенью этого года.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.