Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Фермерам-экспортёрам из Владимирской области возмещают до 50 процентов транспортных затрат.

Агрессивная экспансия владимирских товаров на новые рынки – важная часть стратегии развития региона. Политика Губернатора распространяется на все сектора экономики, в том числе и на агропромышленный. Продвижение за рубеж – лучший способ обеспечить постоянный приток денег в отрасль, а налоговых поступлений – в бюджет, тем самым меняя к лучшему ситуацию в сельском хозяйстве Владимирской области.
Меры всесторонней государственной поддержки сельхозпроизводителей, нацеленных на экспорт, на федеральном уровне оказываются через Российский экспортный центр, а на уровне региона – через Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Владимирской области.
В Российской Федерации реализуется специальная программа, направленная на поддержку экспорта продукции АПК посредством возмещения российским организациям (не только товаропроизводителям) до 50 процентов транспортных затрат на перевозку сельскохозяйственной и продовольственной продукции железнодорожным и автомобильным транспортом. Объём поддержки в 2018 году составил 500 млн рублей.
Российский экспортный центр запустил уникальный информационно-аналитический портал по торговым барьерам и ограничениям, действующим на зарубежных рынках в отношении товаров российского экспорта. На сегодняшний день это единственный в стране инструмент, с помощью которого заинтересованные структуры могут ознакомиться с требованиями зарубежных рынков, а также спрогнозировать возможные издержки, связанные с поставками товаров на конкретный экспортный рынок. Интерактивная система Навигатора позволяет осуществлять поиск барьеров и требований внешних рынков по нескольким параметрам.
В число мер государственной поддержки экспортёров входит анализ внешних рынков, международное патентование, международная сертификация, продвижение на внешние рынки, таможенное администрирование и логистическое сопровождение.
Российский экспортный центр реализует программу по созданию, управлению и содержанию постоянно действующих дегустационно-демонстрационных павильонов российских продуктов питания в иностранных государствах. Это позволяет представить товары потенциальным покупателям за рубежом, наладить бизнес-контакты и повысить узнаваемость компании среди иностранных покупателей.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.