Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Передовые технологии в сельском хозяйстве представили на выставке "АгроЭкспоВосток" в Приморье.

В Приморье 15 марта начала работу сельскохозяйственная выставка "АгроЭкспоВосток". В церемонии открытия принял участие вице-губернатор Валентин Дубинин.
Валентин Дубинин подчеркнул, что данная выставка - хорошая площадка, на которой можно не только обсудить вопросы качества продукции и развитие бизнеса, но и показать достижения приморских аграриев.
На выставке представлены сельскохозяйственная техника и оборудование, минеральные удобрения и средства защиты, кормовые добавки. Всего около 60 компаний представляют здесь свою продукцию.
"Жители и гости края могут ознакомиться с передовыми разработками и новыми подходами в области растениеводства и животноводства, а также получить ответы на вопросы от ведущих экспертов отрасли в рамках деловой программы", - отметили организаторы.
Сельскохозяйственная выставка "АгроЭкспоВосток" проходит с 15 по 17 марта в выставочном центре "Терминал Экспо" (территория бывшего аэропорта Кневичи, терминал В). Выставка ориентирована на профессионалов агропромышленного комплекса, руководителей и специалистов сельскохозяйственных предприятий и фермерских хозяйств. Выставочную экспозицию дополнит профессиональная деловая программа, включающая технологические семинары по ведению сельхозпроизводства.
Организаторами выставки выступили Администрация Приморского края, ООО "ДЛГ РУС" и ИФВэкспо Гейльдерберг.
Напомним, ранее врио Губернатора Приморья Андрей Тарасенко подчеркнул, что в краевой госпрограмме развития сельского хозяйства необходимо предусматривать и реализацию продукции.
"Нам необходимо не только помогать крестьянам "в полях", но и самое главное - помочь им реализовать свою продукцию по выгодной цене", - обозначил задачу глава Приморья.
Также глава региона подчеркнул, что сельхозпредприятиям и фермерам необходимо расширять линейку производства собственной продукции и заключать договоры на постоянной основе с торговыми сетями.
Отметим, Президент РФ Владимир Путин поставил перед регионами масштабную задачу - в условиях санкций насытить внутренний рынок качественной и доступной продукцией, а также выйти на мировой рынок.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.