Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Минпромторг проводит первый всероссийский конкурс "Торговля России".

Минпромторг проводит первый всероссийский конкурс Торговля России.
Об этом рассказал сегодня статс-секретарь – заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации Виктор Евтухов в ходе своего выступления на пресс-конференции в информационном агентстве ТАСС.
Наверное, мы все иногда замечали, что некоторые магазины, рынки, ярмарки, киоски, павильоны, магазины привлекают наше внимание и радуют глаз, поэтому граждане охотно, с удовольствием делают там покупки,
сказал замминистра.
Этот конкурс имеет целью собрать лучшие, передовые идеи и решения по осуществлению торговли, реализуемые в разных торговых форматах.
По его словам, Министерство обобщит все полученные заявки, лучшие из которых станут ориентиром для действующих и будущих предпринимателей, а также для чиновников, отвечающих за торговлю.
Отбор участников будет проводиться по семи номинациям. В числе которых: "Лучший торговый город"; "Лучшая торговая улица"; "Лучший нестационарный торговый объект"; "Лучшая ярмарка"; "Лучший розничный рынок"; "Лучший мобильный торговый объект" и "Лучший несетевой магазин".
В номинации "Лучший торговый город" мы выберем города, в которых будут созданы наилучшие условия для всех трех участников торговли, а именно для населения и торговцев. Власти городов получат награды
отметил Виктор Евтухов.
По словам замминистра, в номинации "Лучшая торговая улица" можно будет увидеть самые красивые центральные и туристические улицы российских городов, где должно быть представлено множество разнообразных магазинов и точек продаж, интегрированных в городскую среду и представляющих собой так называемый "торговый коридор".
Ведомство будет оценивать не только внешний вид торговых объектов, ассортимент товаров, но и наличие благоприятного бизнес климата, комфортной потребительской среды, жалоб от предпринимательского сообщества и пр.
Как подчеркнул замминистра, из-за большого числа желающих принять участие в конкурсе, Министерство сдвинуло сроки окончания приема заявок на 8 мая.
Также Замглавы Минпромторга рассказал о ходе подготовки новой версии Стратегии развития торговли в России.
"В этом году нам предстоит утвердить новую версию Стратегии развития торговли в России. Сейчас мы дорабатываем документ. Рассчитываем, что Правительство утвердит Стратегию осенью 2018 г.", - добавил он, пояснив, что ведомство продолжит и усилит направление на дерегулирование и развитие всех форматов торговли – от малых до торговых сетей.

Для справки: Название компании: Министерство промышленности и торговли Российской Федерации (Минпромторг России) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.