Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Австрийский завод Doka в Липецке приостанавливает свою работу с января 2021 года.

Австрийский завод Doka в Липецке приостанавливает свою работу с января 2021 года.
Завод по производству строительной опалубки, который австрийская Doka открыла осенью прошлого года в ОЭЗ "Липецк", заявил о временной приостановке предприятия.
"Мир пострадал от кризиса, связанного с пандемией Covid-19. Из-за всеобщего снижения объёмов строительства, компания пересмотрела объёмы производства и временно сократила часть производственных мощностей по всему миру. Это затронуло и липецкий завод, производство которого было рассчитано не только на российский, но и на международный рынок. В связи со сложившейся ситуацией, мы объявляем о временной приостановке производства Doka в ОЭЗ "Липецк", начиная с января 2021 года", рассказал генеральный директор ООО "Дока Рус" Борис Ухов.
По его словам, компанией сформирован достаточный складской запас продукции липецкого завода – опалубки ReForma Standard plus, который обеспечит спрос российского строительного рынка на длительный срок.
Напомним, что камень под строительство завода заложили в июле 2018-го, а в сентябре прошлого года производство официально открылось. Объем инвестиций составил 500 млн рублей.
На площади 3,5 тыс. кв. метров производится опалубка для России и других рынков со схожими требованиями. К 2020 году объём производства должен был достигнуть 65 тыс. кв. метров продукции.
Doka GmbH является одним из мировых лидеров в области разработки, производства и продажи опалубочных технологий для применения во всех сферах строительства. Свыше 6 тыс. сотрудников в 160 филиалах и логистических центрах Doka в 70 странах мира обеспечивают поставку опалубки и техническую поддержку клиентов.

Для справки: Название компании: Дока Рус, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.