Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Брянскэнерго готово к прохождению пожароопасного периода.

В филиале ПАО "МРСК Центра" - "Брянскэнерго" завершилась подготовка к работе в пожароопасный период. Весь комплекс подготовительных мероприятий выполнен энергетиками в срок и в полном объеме.
В производственных подразделениях Брянскэнерго проведены внеплановые проверки состояния пожарной безопасности и осмотры энергооборудования, проверено состояние и содержание распредустройств, складов масла, вспомогательных зданий и сооружений подстанций, охранных зон воздушных линий электропередачи.
Сетевые объекты филиала укомплектованы средствами пожаротушения и материалами аварийного резерва, организован свободный доступ к источникам противопожарного водоснабжения. На случай возникновения аварийной обстановки приведена в готовность техника.
Проведены работы по расширению и расчистке от древесно-кустарниковой растительности просек воздушных линий электропередачи (ВЛ), произведена опашка периметров подстанций. С персоналом, выполняющим работы на ВЛ, проводятся инструктажи, в ходе которых работников знакомят с требованиями правил пожарной безопасности в лесах.
Особое внимание уделяется работе с сельхозпроизводителями. Среди них распространяются памятки о соблюдении правил охраны электрических сетей и ответственности за противопожарное состояние трасс воздушных линий. На протяжении всего пожароопасного сезона специалисты Брянскэнерго будут проводить осмотры состояния ВЛ, их охранных зон на предмет складирования лесо- и пиломатериалов, сена, ГСМ, не санкционированных свалок мусора и т.д.
В рамках подготовки к безаварийному прохождению пожароопасного периода организовано тесное взаимодействие Брянскэнерго с ГУ МЧС по Брянской области, филиалом ФСК ЕЭС Новогородское ПМЭС – Брянский РЭС, а также энергопредприятиями приграничных областей Республики Беларусь – РУП Гомельэнерго и РУП Могилевэнерго.
Полная и своевременная реализация энергетиками всех запланированных мероприятий будет способствовать надежному функционированию распределительного электросетевого комплекса Брянской области в период пожароопасного периода.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot