Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Московская сеть Black Star Burger рэпера Тимати почти готова провести экспансию в регионы.

Ресторан сети Black Star Burger (BSB), совладельцем которой является рэпер Тимур Юнусов (Тимати), откроется в Воронеже по адресу: проспект Революции, 38, сообщил "Абирегу" руководитель компании Gagarin group, управляющей проектом Black Star Burger, Виктор Гор.
Господин Гор пояснил, что на данный момент в помещении ведутся работы. Согласно концепции, рядом с рестораном расположится еще и магазин одежды Black Star Wear, который принадлежит сети. Точная дата открытия пока не определена. По данным информационного портала "Блокнот Воронеж", ресторан может быть открыт в апреле. Однако Виктор Гор отметил, что эта информация пока преждевременна.
Напомним, что в сентябре прошлого года генеральный директор Black Star inc. Павел Курьянов (Пашу) анонсировал активную фазу экспансии BSB в Воронеже. Кроме того, в конце ноября сам Тимати на концерте в Воронеже заявил о том, что бургерная откроется в январе. Также рэпер сообщил зрителям, что в Воронеже "самое вкусное мясо в России". Отметим, что поставщиком фарша из мраморной говядины для BSB является воронежская ГК "Заречное".
Первый ресторан сети Black Star Burger был открыт в сентябре 2016 года. На данный момент в России работают пять бургерных: четыре – в Москве и одна – в Грозном. В августе прошлого года совладелец сети Юрий Левитас рассказал "Ведомостям", что еще три заведения в регионах появятся уже в декабре 2017 года. Всего сеть планирует работать в 10-15 регионах.
По словам Юрия Левитаса, средняя площадь помещений будет составлять порядка 250-300 кв. м. Общий объем инвестиций в каждую точку господин Левитас оценивает в 25 млн рублей. Срок окупаемости может составлять пять месяцев: за такое время окупилась первая точка сети на Новом Арбате в Москве.
По данным "РБК", для управления закусочными Black Star Burger в апреле 2016 года было создано юрлицо ООО "Блэк стар фудс" (уставный капитал – 10 тыс. рублей). 49% компании принадлежит гендиректору Юрию Левитасу, 17% – Тимати (Тимуру Юнусову), 15% – Павлу Курьянову, 13% – Чассем Нзале Трифен Вальтеру и 5% – ООО "Олимп".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.