Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Саратове подвели предварительные итоги подготовки к отопительному сезону.

В Саратове подвели предварительные итоги подготовки к отопительному сезону.
Саратовский филиал "Т Плюс" подвел предварительные итоги подготовки теплосетевого комплекса областного центра к отопительному сезону 2018-2019 гг. В настоящее время выполнено 93 % от объема всех запланированных работ для качественной подготовки к зиме.
Завершены все гидравлические испытания тепломагистралей от ГРЭС, ТЭЦ-2, ТЭЦ-5 и котельных. Повышенным давлением энергетики проверили более 1500 км теплосетей. Всего за время летней ремонтной кампании заменено свыше 12 км трубопроводов, произведены восстановительные работы на железобетонных конструкциях тепловых каналов и камер, выполнено благоустройство.
В стадии завершения находится реконструкция основных теплотрасс по ул. Соколовая, Авиационная и Бахметьевская. По ул. Соколовая, между Мурманским проездом и ул. Крайняя, смонтировано 484 метров трубопровода, ведется перекрытие канала и обратная засыпка. На ул. Авиационной, между ул. Гомельская и Черниговской, заменено 312 метров трубы и частично выполнена обратная засыпка. Работы на ул. Бахметьевской также на заключительном этапе. Смонтирован участок трубопровода длиною 690 метров, ведется обратная засыпка канала. Все новые участки тепломагистралей оснащены заводской пенополиуретановой изоляцией и встроенной системой оперативного дистанционного контроля.
Перекладка этих участков тепломагистралей ведется без ограничения горячего водоснабжения. Все клиенты подключены к резервным схемам.
Энергетики ежегодно проводят ремонтную кампанию на тепловых сетях в межотопительный сезон. В этом году общий объем инвестирования составил более 600 млн. рублей. Опрессовки и замена дефектных участков – это ключевые направления при подготовке к зимнему периоду, которые позволят надежно пройти отопительный период.

Для справки: Название компании: Саратовский филиал Т Плюс, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.