Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Очаковская Логистическая Компания" снижает тарифы на доставку товара в "Ашан".

"Очаковская Логистическая Компания" ("О.Л.К."), специализирующаяся на доставке в розничные сети, снижает стоимость на грузовые перевозки в распределительные центры "Ашан".
Снижение стоимости доставки затрагивает все распределительные центры (РЦ) компании "Ашан" в России: в Екатеринбурге (г. Верхняя Пышма, пр-д Индустриальный, д. 1, к.1), в Московской области (п. Октябрьский, ул. Заводская, стр.1), в Новосибирске (Новосибирская обл. с. Толмачево, Остановочная платформа 3307км, д. 16), в Ростове-на-Дону (х. Большой Лог, Новочеркасское ш., д. 111), в Самаре (Ракитовское шоссе, д. 27) и Санкт-Петербурге (1-й Верхний пер., д. 12, лит. Б).
"О.Л.К." предлагает качественную доставку товаров в торговую сеть "Ашан" с возможностью соблюдения температурного режима до 0 С°. Компания обладает собственным автопарком, оснащенным системой навигации, штатными региональными экспедиторами в каждом из распределительных центров, контролирующими приём груза торговой сетью, и широкой филиальной сетью по России. Сотрудничество "Очаковской Логистической Компании" и "Ашана" длится уже около 10 лет, что позволяет гарантировать надёжную доставку и отсутствие проблем с товаром во время приёмки груза на распределительном центре.
Торговая сеть "Ашан" работает в России с 2002 года и является одним из лидеров на рынке ритейла. Основной формат магазинов сети – это продуктовые гипермаркеты. В данный момент розничная сеть насчитывает 106 магазинов в России, из которых 55 – это гипермаркеты, а 51 – супермаркеты. Общее количество магазинов под брендом "Ашан" в мире – более 600.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot