Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"ЛУКОЙЛ-Пермь" модернизирует стратегическую установку подготовки нефти.

ЛУКОЙЛ-Пермь модернизирует стратегическую установку подготовки нефти.
На "Каменном Логе" заменят оборудование на 400 млн рублей.
В активную фазу вошло строительство объектов на установке подготовки и перекачки нефти "Каменный Лог" компании "ЛУКОЙЛ-Пермь". Стоимость инвестпроекта - около 400 млн рублей, пишет издание "Пермская нефть". Уже выполнено более две трети строительно-монтажных работ. Завершение строительства намечено в ноябре 2021 года.
Планируется замена отработавшего оборудования (например, отстойников обессоливания) и строительство новых объектов, включая пункт приема нефтесодержащей жидкости и дождевую канализацию. Идет монтаж крупногабаритного оборудования (в частности, емкостей объемом от 16 до 200 кубометров), насосов, а также прокладка инженерных сетей – водоводов кабелей.
Работы ведутся на тесной промплощадке без остановки производства, в окружении работающих под давлением резервуаров и сосудов. Это требует особой точности, производственной дисциплины и нестандартных технических решений.
Подрядная организация – пермская строительная компания "РИВА Групп".
УППН "Каменный Лог", крупнейшая в "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ", запущена в эксплуатацию в 1968 году. На объекте, занимающем особое, стратегическое положение в технологической цепочке компании, идет полный цикл подготовки товарной продукции, включая обезвоживание, обессоливание и стабилизацию нефти.
На установку производительностью 5,14 млн тонн нефти в год подается продукция с северных месторождений Прикамья. Углеводороды поступают от цехов по добыче нефти и газа (ЦДНГ) № 4, 11 и 12, а также компании "УралОйл" и ряда сторонних организаций. Это треть от общего объема добычи предприятия. Вся нефть с Каменного Лога направляется на переработку на "ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез" (Пермский НПЗ).
В июле Информ-Девон сообщал , что пермский "Новомет" поставил "ЛУКОЙЛ-Перми" блочную насосную станцию. Она будет поддерживать пластовое давление на Кокуйском месторождении.

Для справки: Название компании: ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.