Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"АвтоВАЗ" 1 сентября начнет продажи обновленной Lada Granta.

АвтоВАЗ 1 сентября начнет продажи обновленной Lada Granta.
В компании сообщили, что уже к концу этой недели машина появится в шоу-румах большинства дилеров
"АвтоВАЗ" планирует начать продажи обновленной Lada Granta в кузовах седан, хетчбэк, лифтбэк и универсал с 1 сентября. В начале 2019 года линейка Lada Granta расширится версией Lada Granta Cross, об этом сообщил журналистам исполнительный вице-президент по продажам и маркетингу компании Ян Птачек.
"Старт продаж [обновленной Lada Granta - прим. ред.] - 1 сентября, - сказал Птачек. - Мы уже отгружаем модель в нашу дилерскую сеть". По его словам, уже к концу этой недели большинство дилеров будут иметь машину в шоу-руме.
Как отметил Птачек, "АвтоВАЗ" рассчитывает, что новая Lada Granta сохранит лидерские позиции в своем сегменте, в том числе, за счет сохранения цены на уровне предыдущего поколения. Так, объявленная стоимость базовых версий начинается от 419,9 тыс. рублей за седан, до 446,9 тыс. рублей за универсал. Для машин предусмотрено 4 сочетания силовых агрегатов, а также оснащение системами ABS и ESP.
Как сообщалось ранее, "АвтоВАЗ" снимает с конвейера автомобили Lada Priora и прекратит выпуск моделей Granta и Kalina "в существующих вариантах". Все они являются семействами автомобилей B-класса, разработанными на "Автовазе" в 1990-2000-х годах. Им на смену приходит обновленная Granta в кузовах седан, хетчбэк, лифтбэк и универсал.
По итогам 2017 года Granta стала второй по популярности моделью в России - ее продажи выросли на 6,8%, до 93,7 тыс. штук. При этом к настоящему времени Lada Granta опустилась на третье место по популярности - за январь-июль 2018 года продано 53,2 тыс. Lada Granta (+6,3% к январю - июлю 2017 года).

Для справки: Название компании: АВТОВАЗ, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.