Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Энергетики филиала "Россети Урал" - "Свердловэнерго" создали электросетевую инфраструктуру для резидента территории опережающего социально-экономического развития в Верхней Туре.

Энергетики филиала Россети Урал - Свердловэнерго создали электросетевую инфраструктуру для резидента территории опережающего социально-экономического развития в Верхней Туре.
Заявителем по договору технологического присоединения выступило предприятие "Синергия", которое строит в Верхней Туре деревообрабатывающее производство на 800 рабочих мест.
В качестве питающего центра была определена подстанция 110/35/6 кВ "Верхняя Тура". В пяти ячейках закрытого распределительного устройства 6 кВ подстанции специалисты заменили масляные выключатели на современные вакуумные. Также энергетики построили две кабельно-воздушные линии 6 кВ протяженностью 2,3 км. Выполненные мероприятия позволили обеспечить выдачу максимальной мощности в объеме 19,9 МВт, необходимую для работы ТЭЦ предприятия.
Запуск ТЭЦ позволит утилизировать и перерабатывать древесные отходы с выработкой тепловой и электрической энергии для нужд производства. ТЭЦ будет работать как в автономном режиме, направляя выработанную электроэнергию на собственные производственные объекты, так в параллельном, с выдачей излишков электроэнергии в сети "Россети Урал".
Схема присоединения к электрическим сетям "Россети Урал" предусматривает электроснабжение заявителя по второй категории надежности. Это значит, что электроснабжение объектов осуществляется от двух независимых источников питания.
Объем вложений компании "Россети Урал" в реализацию проекта по техприсоединению ТЭЦ составил более 91 млн рублей.

Для справки: Название компании: Свердловэнерго - филиал МРСК Урала, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.