Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Ведущие российские компании гофроиндустрии, отраслевые ассоциации и СМИ поддерживают выставку SinoCorrugated 2015.

Выставка упаковочной индустрии RosUpack является крупнейшей международной упаковочной выставкой не только в России, но и в странах СНГ и Восточной Европы. Недавно успешно завершила свою работу 19-я выставка RosUpack, которая проходила с 17 по 20 июня в МВЦ "Крокус Экспо" (г.Москва). Представители Reed впервые посетители выставку, чтобы узнать больше о российском рынке упаковки и расширить сотрудничество с российскими партнерами.
RosUpack - единственная российская упаковочная выставка, отражающая полный упаковочный производственный процесс. Первая выставка была проведена в 1996 году. С тех пор каждый год на выставке принимают участие основные предприятия упаковочной отрасли из России и со всего мира. RosUpack заработал себе хорошую репутацию как крупнейшее упаковочное торговое событие. 714 компаний из 38 стран, в том числе Германии, Италии, Испании, Франции, Финляндии и других приняли участие в выставке в 2014 году.
Делегация SinoCorrugated Reed использовали свое время на RosUpack для содействия развитию SinoCorrugated 2015. Многочисленные участники выразили большую заинтересованность в следующем мероприятии рынка гофрокартона Reed - SinoCorrugated 2015 и зарегистрировались для посещения выставки. В 2015 году это событие будет не только демонстрировать последние новинки в сфере гофрированного оборудования и расходных материалов на рынке, но и соберет вместе на одной площадке международных покупателей из развивающихся стран, среди которых будут профессионалы отрасли с высокими расходами на закупки оборудования.
Одной из значимых особенностей SinoCorrugated 2015 является широкое освещение события средствами массовой информации и участие в выставке отраслевых ассоциаций Китая и всего мира. Национальная конфедерация упаковщиков также подтвердила свое участие. Информационную поддержку окажут: FLEXO Plus& Packaging International magazine; Pulp. Paper.Board., Unipack.ru, The Corrugated Industry.
Китай и Россия рассматривают друг друга как важнейшего торгового партнера. Российские компании выразили заинтересованность в китайском рынке. Среди них "Гофро Технологии" - компания ежегодно направляющая представителей для участия в выставке SinoCorrugated с целью обучения новейшим технологиях, применяемым для производства и переработки гофрированного картона в Азии.
SinoCorrugated 2015 состоится с 14 по 17 апреля в Шанхае в Новом международном выставочном центре. Выставочная площадь займет 67000 кв.м., участие примут более 600 компаний, выставку посетят более 34000 региональных и международных посетителей. На SinoCorrugated 2015 будет представлено более 1400 видов производственного оборудования для гофрокартона и более 1000 видов расходных материалов.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.