Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Подписан договор LDz с "OP Corporate Bank plc." на финансирование инвестиционных инфраструктурных проектов.

Подписан договор LDz с OP Corporate Bank plc. на финансирование инвестиционных инфраструктурных проектов.
ГАО "Latvijas dzelzcels" (LDz) подписало договор с латвийским филиалом "OP Corporate Bank plc." о предоставлении финансирования, необходимого для инвестиционных проектов 2018 года, в размере 31 млн.евро.
Срок кредита составляет семь лет. Эту сумму предполагается вложить в обновление и модернизацию нескольких объектов инфраструктуры.
Вице-президент LDz Айвар Стракшас: "Финансирование предназначено для инфраструктурных проектов, включенных в среднесрочную стратегию деятельности Латвийской железной дороги и бизнес-план концерна, которые согласованы с задачами находящегося в процессе утверждения Индикативного плана развития железнодорожной инфраструктуры по обеспечению инфраструктуры соответствующего качества. Чтобы обеспечить их выполнение, мы работаем по двум существенным направлениям – содержанию и обновлению существующих элементов инфраструктуры, а также по ее модернизации в тех местах, где это необходимо для повышения конкурентоспособности. Подписание договора на финансирование этих проектов свидетельствует о финансовой стабильности Латвийской железной дороги".
Предоставленное банком финансирование LDz вложит как в реализацию уже начатых проектов модернизации Рижского и Даугавпилсского железнодорожных узлов с повышением пропускной способности необходимой для транзитной отрасли инфраструктуры, улучшением организации технологических процессов и безопасности, так и в обновление средств сигнализации, электроснабжения и электронной связи, рельсовых путей и подвижного состава.
Руководитель латвийского филиала "OP Corporate Bank plc" Элмар Прикшанс подчеркивает: "Модернизация предприятия, обновление его инфраструктуры и повышение конкурентоспособности служат основой для успешного долгосрочного развития. "OP Bank" является стабильным партнером столь значимого для народного хозяйства нашей страны предприятия, как Латвийская железная дорога. Модернизация железнодорожной инфраструктуры укрепит отрасль грузов, логистики и транзита, а также позволит Латвии более эффективно включиться в глобальные транзитные пути".
ГАО "Latvijas dzelzcels" является управляющим железнодорожной инфраструктуры публичного пользования и руководящим предприятием концерна "Latvijas dzelzcels". В концерн входят также шесть дочерних обществ: АО "LatRailNet", занимающееся определением платы за инфраструктуру и распределением мощностей железнодорожной инфраструктуры; ООО "LDZ CARGO", обеспечивающее железнодорожные грузовые и международные пассажирские перевозки; предприятие по строительству и содержанию инфраструктуры ООО "LDZ infrastruktura"; предприятие по ремонту и содержанию подвижного состава ООО "LDZ ritosa sastava serviss"; охранное предприятие ООО "LDZ apsardze", а также логистическое предприятие ООО "LDZ Logistika".

Для справки: Название компании: Латвийская железная дорога (VASLatvijas dzelzcels, LDz) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.