Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Инновационные решения компании "Каргилл" по управлению здоровьем новотельной группы.

В первый день клиенты познакомились с инновационными решениями "Каргилл" в области кормления животных.
Основное внимание участников семинара было уделено прогрессивным методам управления и кормления коров в транзитном периоде. Как известно, правильное кормление в период трех недель до отела и трех недель после него позволяет увеличить продуктивность и сохранить здоровье животных. Транзитный период критически важен для любого хозяйства, так как в организме коров в это время происходят серьезные изменения, определяющие дальнейшую судьбу животного. Компания "Каргилл" представила своим клиентами современную комплексную программу Ready2Milk®, которая помогает владельцам молочных хозяйств превратить транзитный период дойного стада из фактора риска в возможность повышения рентабельности. Данная программа разработана на основе многолетних наблюдений в хозяйствах и предлагает индивидуальный анализ транзитного периода для конкретного хозяйства с последующим выявлением тех областей, в которых можно добиться значительных улучшений.
Большой интерес вызвало новое цифровое решение "Каргилл" - программа Dairy Enteligen® , которая анализирует данные и помогает оперативно выявить тенденции на производстве. Программа формирует понятные отчеты, позволяющие полностью контролировать ситуацию. При наличии полной и удобной для анализа информации повышается точность рекомендаций по кормлению. Это, в свою очередь, ведет к более совершенной организации работы со стадом.
Также в семинаре приняли участие представители компании "Альта Дженетикс Раша", которые рассказали как наладить эффективное управление воспроизводством в хозяйстве.
Второй день мероприятия прошел на заводе компании "Каргилл" в г. Ефремов. Клиенты посетили производство комбикормов и премиксов. Они ознакомились с системой контроля качества продукции компании "Каргилл" и отметили ее высокую надежность.
В семинаре приняли участие более 20 крупнейших животноводческих компаний России центрального региона.
Подобные мероприятия имеют очень большое значение как для клиентов, так и для компании "Каргилл", позволяя обменяться опытом, изучить потребности и способы совершенствования управления стадом в совхозах.
О направлении "Корма для животных" компании "Каргилл" (Cargill Animal Nutrition)
В подразделении компании "Каргилл", которое специализируется на кормах для животных, на 275 предприятиях в более, чем 40 странах, трудятся более 22 тысяч человек. Опираясь на инновации и научные исследования, мы предлагаем широкий ассортимент продуктов и услуг для производителей кормов, агропредприятий и дистрибьюторов кормов во всём мире. Таким образом мы помогаем обеспечить продовольствием более одного миллиарда человек по всему миру каждый день. Подразделение "Корма для животных "Каргилл" поставляет своим клиентам разнообразные комбикорма и премиксы, кормовые добавки, решения по управлению системой поставок и рисками, программные продукты для управления агрохозяйством, а также колоссальную базу данных о кормлении животных, которая не имеет аналогов в отрасли. Более подробную информацию о подразделении "Корма для животных "Каргилл" можно получить на нашем сайте: www.cargill.com/animal-nutrition.
Подробнее читайте на © DairyNews.ru http://www.dairynews.ru/news/sotrudniki-podrazdeleniya-korma-dlya-zhivotnykh-ko.html
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.