Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

AGCO-RM заключило контракт на поставку более 100 единиц сельскохозяйственной техники для "Мираторга".

AGCO-RM, ведущий поставщик сельскохозяйственной техники в России, сообщает, что заключило контракт на поставку более 100 единиц сельскохозяйственной техники для "Мираторга", одного из крупнейших агропромышленных холдингов России. Сделка стала продолжением более чем пятилетнего успешного сотрудничества ведущего российского производителя и поставщика мяса и СП AGCO-RM.
Подписание нового соглашения о покупке более чем 100 единиц сельскохозяйственной техники Massey Ferguson стало важным этапом в развитии прочных партнерских отношений между компаниями.
В рамках соглашения AGCO-RM поставило АПХ "Мираторг" обновленную линейку тракторов Massey Ferguson моделей 7618, 7624 и 8690. Специалисты AGCO-RM провели обучение сервисных инженеров холдинга для более эффективного технического обслуживания и эксплуатации техники Massey Ferguson. Дополнительное изучение компонентов, систем навигации и точного земледелия, а также особенностей ежедневного ухода и обслуживания позволит специалистам эффективно планировать работы по диагностике, что существенно снизит затраты, связанные с простоем и ремонтом техники.
Инновационная сельскохозяйственная техника Massey Ferguson в полной мере отвечает требованием и задачам, которые стоят перед крупными производителями. Тракторы MF 8690 планируется использовать при проведении пахотных работ, поскольку эти машины способны обрабатывать большие площади с низкими эксплуатационными расходами. Для посадки овощей были закуплены тракторы MF 7618. Система управления мощностью двигателя в этих моделях обеспечивает постоянную подачу мощности в самых разных условиях применения. Для кормозаготовительных работ будут использоваться новые машины MF 7624, способные продолжать эффективную работу даже в сложных погодных условиях и агрегатироваться с любым навесным, полунавесным и прицепным оборудованием.
Еще в 2013 году AGCO начал поставки техники для вертикально-интегрированного холдинга Мираторг, который занимает первое место в стране по производству свинины и говядины. За это время специалисты растениеводческого дивизиона холдинга успели оценить качество и эксплуатационные характеристики машин и реализованные в них передовые технологии, способствующие повышению урожайности.
Высокий уровень технического оснащения растениеводческого дивизиона – один из важнейших факторов для получения стабильно хороших урожаев и обеспечения комбикормововых заводов и животноводческих площадок компании высококачественными кормами, на которые приходится до 75% от себестоимости мяса.
Татьяна Фадеева, директор по продажам AGCO-RM:
– Мираторг и AGCO-RM сотрудничают более пяти лет. Мы рады новому шагу в укреплении партнерства. Стратегические цели наших компаний совпадают: мы помогаем развитию отрасли в целом, а также обеспечиваем потребителей качественными продуктами. Мы рады, что технику Massey Ferguson выбирают ключевые игроки российского агропромышленного рынка.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.