Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Челябинская область готовится к главным аграрным выставкам.

В Челябинской области полным ходом идет подготовка к ведущим выставочным форумам – областной сельскохозяйственной выставке "АГРО-2018", которая состоится 23-25 августа в Челябинске, в ледовой арене "Трактор", и 20-й Российской агропромышленной выставке "Золотая осень", она будет проводиться с 10 по 13 октября в Москве, на территории ВДНХ, пишет The DairyNews со ссылкой на региональный минсельхоз.
Как отметил заместитель министра сельского хозяйства Челябинской области Александр Раевский, формат юбилейной 25-й выставки "АГРО-2018" будет несколько изменен. Традиционная обширная выставка техники и сельскохозяйственных животных состоялась в рамках окружного Дня Уральского поля, прошедшего в Чебаркульском районе 2-3 августа. На выставке "АГРО-2018" в Челябинске основное внимание в этом году будет уделено достижениям районов. Участвующие в выставке аграрные территории области представят свои экспозиции, которые отразят социально-культурную жизнь районов, производимую ими продукцию. На "АГРО" будет презентована карта области, отражающая специалитет территорий: где сосредоточено производство зерна, где выращиваются овощи, производится мясная и молочная продукция. Традиционно планируется большая научно-деловая программа, пленарное заседание, круглые столы, в которых принимают участие руководители региональной власти, аграрных предприятий, отраслевой науки и обсуждаются пути решения актуальных вопросов развития АПК.
Несмотря на то, что до проведения Российской агропромышленной выставки "Золотая осень" остается еще почти два месяца, минсельхоз Челябинской области уже ведет организационную работу с её потенциальными участниками, экспонентами.
– Челябинская область достаточно высоко подняла планку на предыдущих выставочных мероприятиях, в этом году мы также рассчитываем на высокие результаты и достойную оценку работы сельскохозяйственных предприятий Южного Урала, – подчеркнул Александр Раевский. – Специалисты профильных управлений министерства готовы помочь как в формировании конкурсных заявок, так и в других вопросах. Также сегодня формируются предложения по составу делегации региона, которая будет работать в деловой программе выставки.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.