Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Жилой комплекс бизнес-класса строит инвестор Cвободного порта Владивосток.

Резидент Cвободного порта Владивосток - компания "Ареал-Недвижимость" - реализует инвестиционный проект по строительству жилого комплекса бизнес-класса "Маринист".
Комплекс возводится в районе Спортивной набережной во Владивостоке и представляет собой четыре корпуса высотой от 11 до 18 этажей, объединённые общим стилобатом.
Статус резидента СПВ компания получила в июне 2017 года. Сегодня уже возведены цокольные этажи трёх корпусов. В четвёртом корпусе ведутся работы по устройству котлована под фундамент, а также продолжается возведение фундаментов и колонн для будущей парковки. Завершение строительных работ по проекту планируется в третьем квартале 2019 года.
Также инвестиционный проект прошел аккредитацию в ПАО «Сбербанк». Сейчас инвестор готов предоставить клиентам оформление ипотечного кредита на покупку квартиры с процентной ставкой от 9,4% годовых и первоначальным взносом от 15% стоимости жилья.
Аккредитация Сбербанком – своеобразный знак качества для любого покупателя. Кредитор, прежде чем начать сотрудничество с девелопером, проводит доскональную проверку компании и жилого комплекса в частности. Эксперты ПАО «Сбербанк» подтвердили высокую финансовую надёжность нашего проекта и выступили официальным финансовым партнёром ЖК «Маринист». Наличие налоговых преференций СПВ является экономически эффективной мерой поддержки, которая значительно повышает финансовую привлекательность нашего проекта и позволяет компании менять облик города с помощью инвесторов.
Александр Шмидт, генеральный директор компании «Ареал-Недвижимость»
Как отметил заместитель Министра Российской Федерации по развитию Дальнего Востока Сергей Качаев, для Дальнего Востока нужно разрабатывать специальные ипотечные программы. Такие меры способны удержать население, повысив привлекательность региона, и стимулировать рождаемость.
В настоящее время в рамках режима СПВ реализуется 40 компаний, инвестиционных проектов в сфере жилищного строительства. Возводятся как многоэтажные жилые комплексы, так и ведется малоэтажное строительство. Общий объем частных инвестиций составляет более 56,8 млрд рублей.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.