Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Тамбовский "Изорок" перешел под контроль французской "Сен-Гобен".

Тамбовский Изорок перешел под контроль французской Сен-Гобен.
Группа компаний "Сен-Гобен" завершила сделку по приобретению тамбовского ЗАО "Изорок", подтвердила "Абирегу" пресс-служба компании.
Так, в 2012 году компания уже приобрела 25,1% акций, в январе текущего года доля была увеличена до 74,9%, а в мае Saint-Gobain фирма стала единственным владельцем завода, выкупив оставшуюся часть. Сумма сделок не разглашается.
Интеграция в Группу "Сен-Гобен" откроет компании "Изорок" возможности для выхода на новые рынки и расширения своей продуктовой линейки. Приобретение завода позволит "Сен-Гобен" расширить масштабы производства и укрепить свои лидерские позиции на рынке теплоизоляционных материалов в России и странах СНГ", - пояснили в компании.
Компания "Изорок" располагается в Тамбове и специализируется на производстве теплоизоляционных материалов на основе каменной ваты. Производственные мощности завода превышают 100 тыс. тонн в год. По данным "СПАРК-Интерфакс", оборот компании по итогам 2014 года составил 2,3 млрд рублей, чистая прибыль - 231,5 млн рублей.
Saint-Gobain - международная промышленная группа компаний со штаб-квартирой в Париже. Является производителем плоского стекла, высокотехнологичных материалов и комплексных строительных решений. Компания известна на строительном рынке благодаря производству тепло- и звукоизоляции из минеральной ваты на основе стекловолокна. В 2015 году оборот компании составил 39,6 млрд евро. Группа имеет представительства в 66 странах мира.

Для справки: Название компании: Сен-Гобен Строительная продукция Рус, ООО (Saint-Gobain) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.