Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Кирпич объемного окрашивания: новый уровень эстетики и комфорта!

Кирпич объемного окрашивания: новый уровень эстетики и комфорта!
Мечтаете о привлекательном фасаде и уютном интерьере?
"Керамин" создал для Вас новый высокотехнологичный продукт. Красивый, долговечный, влагоустойчивый керамический кирпич объемного окрашивания поможет реализовать любую вашу задумку.
Почему кирпич объемного окрашивания действительно практичен?
Он изготавливается из качественного природного сырья по самым передовым технологиям, а повышенная прочность продукта — залог долговечности цвета и устойчивости к внешним воздействиям. Спустя годы кирпич не выцветет на солнце, летом он защитит дом от перегревания, а зимой поможет сохранить в помещении тепло. Выбрав керамический кирпич объемного окрашивания, вы сэкономите не только деньги, но и время: вам не понадобится повторно наносить штукатурку или облицовывать стены другими материалами. Еще один плюс — высокая степень пожаробезопасности продукта.
Экологически чистый, прочный и безопасный кирпич обеспечит комфортное проживание для всей семьи на долгие годы!
А подойдет ли он ценителям эстетики?
Конечно! Наш ассортиментный ряд состоит из трех цветов: тёмно-красного, коричневого и цвета слоновой кости. У кирпича три лицевые поверхности, а "рёбра" выполены с аккуратной фаской, поэтому безукоризненный внешний вид дома сохранится на десятки лет. Керамический кирпич — настоящая находка не только для дизайнеров, но и для заказчиков, которые могут воплотить в жизнь свои самые смелые желания!
Где уместнее всего использовать керамический кирпич?
Наиболее часто керамический кирпич используют при строительстве коттеджей: для облицовки фасадов, наружной отделки зданий и закладки цокольного этажа. С его помощью ландшафтные дизайнеры создают гармоничные композиции, оформляя кирпичом внутренние дворики, террасы и оранжереи. С помощью кирпича можно создать уютный интерьер в стиле "лофт", где кирпичная кладка будет гармонично сочетаться с деревянными элементами и текстилем. Если же вы решите прибегнуть к искусственному состариванию, изменению формы или стесыванию кирпича — цвет сохранится таким же ярким и однородным.
А у керамического кирпича долгий срок службы?
Да, и это одно из главных преимуществ этого материала! Это наиболее долговечный и надёжный способ отделки стен. Кирпич не изменит свой внешний вид спустя годы эксплуатации. При этом материал "дышит" и не вызывает накопления влаги в стенах. Приятный бонус для хозяек — загрязнение не проникает в структуру материала, поэтому смыть его не составит труда. Построить дом из керамического кирпича объемного окрашивания — это разумная и выгодная инвестиция в будущее! Компания "Керамин" — единственный производитель керамического кирпича объемного окрашивания в Беларуси.

Для справки: Название компании: КЕРАМИН, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.