Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Русский Уголь" развивает производство в Амурской области.

Русский Уголь развивает производство в Амурской области.
Входящая в группу САФМАР Михаила Гуцериева компания "Русский Уголь" инвестирует в развитие производства расположенного в Амурской области разреза Ерковецкий. Для увеличения производственной мощности на предприятие поступила новая горнотранспортная техника — бульдозеры и гидравлический экскаватор. В ноябре на предприятии также был введен в эксплуатацию драглайн ЭШ 20/90 № 46.
Поступившие на угольный разрез новые бульдозеры Liebherr PR-754 наиболее приспособлены к сложным климатическим условиям Приамурья и хорошо переносят низкие температуры. Они оснащены мощным двигателем в 340 лошадиных сил, благодаря чему на этой технике можно производить не только планировочные работы, но и рыхление грунтов на глубину до полуметра. Новые бульдозера соответствует самым современным требованиям эргономики: вместо тугих рычагов и переключателей установлены джойстики управления бульдозером, кабина оборудована мощным кондиционером, адаптированной системой отопления, а также повышенной вибро и звукоизоляцией, что немаловажно для комфортной и безопасной работы оператора.
Бульдозеры являются незаменимой на угольном разрезе техникой: они формируют площадки для шагающих экскаваторов, основание под настилку железнодорожного полотна, а также производят зачистку угольных пластов, чтобы снизить потери угля.
Новый гидравлический экскаватор Komatsu PC-400 с емкостью ковша 1,9 м3 более производительный, нежели старые экскаваторы CAT. За счет удлиненной рукояти ковша и повышенной манёвренности он может работать на более широких фронтах горных работ, глубина и высота черпания ковша выше аналогов, что позволяет быстрее отгружать амурское топливо потребителям в ж/д вагоны.
Управление новой техникой доверили самым высококвалифицированным работникам разреза Ерковецкий.
Монтаж шагающего гиганта ЭШ 20/90 №46 начался на разрезе Ерковецкий в мае 2018 г. В основном его проводил сам экипаж данного экскаватора, а многие узлы и детали были изготовлены на Ремонтно-механическом заводе АО "Амуруголь".
Это уже 14-ый экскаватор, введенный в эксплуатацию на разрезе Ерковецкий. Он сможет выдавать 300 и более м3 горной массы в месяц, тем самым вскрывая прячущиеся под толщей земли дополнительные запасы амурского "черного золота".
ЭШ-20/90 №46 укомплектован новой системой отопления и кондиционирования, а также качественными стеклопакетами и дополнительным освещением (мощными прожекторами американского производства). Все это крайне важно в работе машиниста, проводящего в кабине экскаватора до 12 часов в сутки.
Новая техника нужна для увеличения производственной мощности угольного разреза. Ежегодно объем добычи угля на разрезе Ерковецкий будет увеличиваться на 100 тысяч тонн, что однозначно будет способствовать созданию новых рабочих мест на угледобывающем предприятии Приамурья.

Для справки: Название компании: Русский уголь, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.