Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Новые очки uvex феос cx2.

Новые очки uvex феос cx2.
Инновационная технология изготовления, отличная защита и комфорт ношения отличают новейшие очки из семейства феос.
Uvex- успешный поставщик средств защиты ведущим спортсменам мира, которыедоверяют нашим продуктам, что демонстрирует важность правильного выборасредств защиты для достижения успеха. Как и в спорте, рабочее место на промышленном предприятии также предъявляет особые требования к человеку и средствам индивидуальной защиты. Чрезвычайно важно осознавать, что твои СИЗ защитят тебя в критический момент.
Новая модель uvex феос cx2 возносит бестселлер uvex на новую высоту. X-боковая защита, а также надбровная защита, мягкие компоненты оправы обеспечивают надежную защиту против брызг и твердых частиц. Оправа обеспечивает надежное положение очков на лице, а значит безопасность. Дизайн и форма заушников, а также инновационная X-Twist технология позволяет очкам uvex феос cx2 адаптироваться к индивидуальной форме головы, обеспечивая комфорт и отсутствие скольжения.
Универсальность
uvex феос cx2 прекрасно проявили себя по результатам большого количества тестов. При испытании на герметичность, боковая и надбровная защита предотвратили попадание брызг при распылении не только во фронтальную область очков, как указано в европейском стандарте, но и сверху, а также сбоку, как требует стандарт uvex. Глаза находятся под постоянной защитой.
Очки uvex феос cx2 также привлекательны с точки оптимального прилегания. Расстояние между лбом и очками измеряется в четырех различных точках для обеспечения идеального прилегания для большинства типов лица. Как результат, эргономичные открытые очки, которые обеспечивают еще большую защиту и комфорт, даже по сравнению с популярными версиями uvex феос и uvex феос s.


Для справки: Название компании: УВЕКС СПР, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.