Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В строительство целлюлозного завода в Красноярском крае инвестируют около 100 млрд рублей.

В строительство целлюлозного завода в Красноярском крае инвестируют около 100 млрд рублей.
В текущем году в регионе начнется строительство целлюлозного завода по глубокой переработке древесины. Этой информацией поделились в краевом министерстве лесного хозяйства.
Как стало известно из сообщения пресс-службы министерства лесного хозяйства Красноярского края, ООО "Сибирский лес" в 2017 году планирует начать строительство целлюлозного завода. Завод будет располагаться в Енисейском районе, недалеко от столицы региона. Благодаря запуску производства, который запланирован на II квартал 2020 года, в регионе решится проблема дальнейшего использования кородревесных отходов и низкосортной древесины. "Сибирский лес" в рамках XIV Красноярского экономического форума планирует подписать соглашения с инвесторами. Объем инвестиций в этот проект предварительно составит 100 млрд рублей.
Реализация масштабного проекта создаст в регионе порядка 4 тыс рабочих мест. Сейчас компания намерена заключить соглашение с Сибирским государственным аэрокосмическим университетом для обучения будущих специалистов производства.
Что касается мощности будущего завода, то ее оценивают в 600 тыс тонн крафт-целлюлозы из хвойных пород деревьев и 330 тыс тонн растворимой целлюлозы из березы.
Данный проект реализуется в рамках соглашения, подписанного между правительством Красноярского края и ООО "Сибирский лес" на XII Красноярском экономическом форуме в феврале 2015 года. После этого сообщалось, что "Сибирский лес" и ОАО "Китайская корпорация инжиниринга CAMC" (China CAMC Engineering Co., Ltd. (CAMCE)) заключили контракт на строительство завода. Объем инвестиций в проект оценивался в 2 млрд долларов.

Для справки: Название компании: Сибирский Лес, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.