Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Мишкино преображается (Курганская область).

Благодаря программе "Формирование комфортной городской среды" национального проекта "Жилье и городская среда" в рабочем поселке Мишкино существенно преобразился внешний облик парка по улице Ленина.
"У нас в поселке никогда не было специально оборудованного места для детей и взрослых. Хотелось сделать полноценную площадку для ребятишек, а также место для отдыха и прогулок. Теперь, когда мы осуществили задуманное, это стало местом притяжения для людей всех возрастов", - рассказал первый заместитель Главы Мишкинского района Денис Мамонтов.
Действительно, с утра до позднего вечера в парке жизнь бьет ключом – днем здесь резвятся дети, а вечером им на смену приходят отдохнуть представители поколения постарше. Можно сказать, что практически с нуля за несколько месяцев парк приобрел приятный внешний вид: уложена плитка, заасфальтированы пешеходные дорожки, установлено ограждение, скамейки, освещение, современные детская и спортивная площадки.
В конце прошлого года Губернатора Вадим Шумков пообещал выделить дополнительные средства на приведение в порядок дорог в Мишкино, ведь впечатление о населенных пунктах и удобство жизни в них во многом начинается именно с дорог.
В текущем, 2020 году, благодаря выделенным деньгам будет отремонтировано 4,1 километров дорог и тротуаров. Для этого из средств дорожного фонда направлено порядка 37,4 миллионов рублей. Уже завершились работы по улицам Строительная, Пушкина, Заводская, здесь же отремонтировали пешеходный переход. Сейчас на "финишной прямой" ремонт дорог по улицам Пролетарская и Первомайская.
Как отмечают жители Мишкино, благоустройство и ремонт – важная составляющая для любого населенного пункта. От этого зависит дальнейшее развитие и процветание региона в целом, желание людей жить и работать на родной земле.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.