Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Транспортная развязка с железной дорогой Тайга - Томск на 76-м километре будет достроена до конца 2020 года.

Ход строительства двухуровневой транспортной развязки с железной дорогой Тайга - Томск на 76-м километре 21 мая проконтролировал заместитель губернатора по промышленной политике Игорь Шатурный.
Специалисты областного дорожно-строительного управления продолжают на объекте подготовительные работы к устройству автодорожного тоннеля и строительство участка дороги от путепровода к площади Транспортной. Они выполнили отсыпку основания шестиполосной автотрассы для обеспечения ее несущей способности и приступили к асфальтированию. Параллельно идет перенос инженерных коммуникаций и погружение балок в насыпь железнодорожного полотна.
"Финальный этап строительства масштабного объекта идет с опережением графика и без замечаний. Губернатор Сергей Жвачкин поставил задачу — завершить строительство до конца года, при этом минимизировав неудобства для населения. По требованию главы региона на объекте работает многоуровневая система контроля качества", — отметил Игорь Шатурный по итогам инспектирования.
Строительство транспортной развязки с тоннельным пересечением под железной дорогой Тайга - Томск на 76-км началось в 2017 году. Развязка соединит Богашевский тракт и микрорайон Южные Ворота Томского района в обход железнодорожного переезда на площади Южной областного центра.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.