Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Тестовую партию электрических грузовиков выпустит Daimler.

В 2018 году Daimler планирует выпустить тестовую партию электро-грузовиков eCanter. Серийное производство начнут в 2019 году.
ЕCanter - это небольшой грузовой автомобиль для городских перевозок с грузоподъемностью 2-3 т. Запас хода с одной зарядки составляет около ста километров. Тем не менее, за час грузовик может подзарядиться и продолжить движение, чему будет способствовать соответствующая батарея. В будущем производитель намерен расширить линейку электрических грузовиков, добавив машины с большей грузоподъемностью.
eCanter разработали в компании FUSO, которая принадлежит концерну Daimler. В следующем году готовится выпуск 150-ти грузовиков, на которые уже нашлись покупатели и арендаторы. Например, 25 электрогрузовиков купил оператор крупнейшей сети магазинов 7-Eleven, еще часть поступит в распоряжение коммунальных служб.
После выпуска тестовой партии начнется серийное производство. Представители компании уверены, что в ближайшем будущем электрические грузовики будут набирать всё большую популярность в области грузоперевозок.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.