Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

БЕЛАЗ – участник Красноярского экономического форума.

БЕЛАЗ – участник Красноярского экономического форума.
20 апреля в Красноярске (Российская Федерация) стартовал "Красноярский экономический форум", в работе которого принимают участие специалисты ОАО "БЕЛАЗ".
БЕЛАЗ представляет свою продукцию совместно с официальным дилером предприятия в этом регионе – компанией "Красноярск-БелазСервис". На выставочном стенде БЕЛАЗа гости, участники и партнеры Белорусского автомобильного завода знакомятся с серийно выпускаемой техникой, а также новыми разработками ОАО "БЕЛАЗ".
В современных условиях ограниченных инвестиций белорусская карьерная техника, которая характеризуется как высокотехнологичная и эффективная в решении производственных задач, является наиболее привлекательной для российского потребителя.
В этом году участники Красноярского форума рассматривают перспективы социально-экономического и технологического развития страны и региона на ближайшие десятилетия. Основная идея форум – построение модели "зелёного будущего", в рамках которой будут обсуждаться прорывные идеи машиностроения в разрезе решения экологических проблем. В этом направлении передовые решения, которые используют на БЕЛАЗе также интересны российским партнерам.

Для справки: Название компании: БЕЛАЗ, ОАО (управляющая компания холдинга БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.