Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Ассоциация деревянного домостроения в рамках V Международном форума высотного и уникального строительства в Екатеринбурге провела семинар "Современные деревянные конструкции.Опыт применения".

Ассоциация деревянного домостроения в рамках V Международном форума высотного и уникального строительства в Екатеринбурге провела семинар Современные деревянные конструкции.Опыт применения.
Модератором мероприятия выступил генеральный директор Ассоциации Олег Панитков.
Ежегодный Форум Екатеринбурге ставит своими целями и задачами продвижение отечественных предприятий, обладающих уникальными высотными компетенциями на рынки регионов страны, аккумулирование лучшего мирового опыта, объединение и коммуникации профессионалов и экспертов в этой области, создание площадки для обмена опытом, постановки задач и их решения в сфере высотного и уникального строительства.
Возможности и перспективы деревянного строительства представили на площадке Форума на семинаре "Современные деревянные конструкции. Опыт применения" представители Ассоциации деревянного домостроения России. Модератором мероприятия выступил Генеральный директор, Ассоциация деревянного домостроения Олег Панитков.
Директор компании "Большепролет" Денис Фурман совместно с компанией "Мир детям" рассказал об опыте проектирования, возведения и использования большепролетных спортивных сооружений, общественных и промышленных зданий, типовых проектах спортивных комплексов и объектов социально-развлекательной инфраструктуры шаговой доступности на основе современных деревянных конструкций. С проектами и уже реализованными объектами фельдшерско-акушерских пунктов участников Форума познакомил Генеральный директор компании "ХольцХаус" Николай Юферев. А также спикеры семинара рассказали об особенностях реализации в текущих условиях проектов с применением технологии крупнопанельного деревянного домостроения и опыте возведения комплекса современных деревянных гостиниц.
Участниками Форума в Екатеринбурге традиционно являются ведущие мировые архитекторы и дизайнеры высотных и уникальных сооружений, Главы городов, представители администрации, главные архитекторы российских и зарубежных муниципалитетов, специалисты профильных научно-исследовательских российских и зарубежных институтов, инвесторы, застройщики, инженерно-проектные специализированные организации, участвующие в возведении высотных и уникальных сооружений в России и в мире.

Для справки: Название компании: Ассоциация Деревянного Домостроения, НП (АДД) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.