Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Пензенское мороженое будут производить в Китае.

Соглашение о стратегическом сотрудничестве подписано между ОАО "Пензахолод" и корпорацией "Хунци", сообщает The DairyNews со ссылкой на сайт регионального Минпрома.
В конце сентября в Пензе побывала представительная делегация из города Баоцзи китайской провинции Шаньси, которую возглавлял мэр города Си Цзиньцай. Гости из Поднебесной посетили ряд компаний региона, в том числе предприятие по производству мороженого "Пензахолод".
Во время ознакомительной экскурсии представители китайской делегации высоко оценили производственные мощности пензенского предприятия и качество выпускаемой продукции. Кроме того, выразили заинтересованность в создании совместного предприятия - завода по производству мороженого по традиционной российской рецептуре и под российской маркой на территории КНР.
"Нами была предложена концепция предприятия, видение стратегии развития и продвижения, представлен проект завода и инвестиций с российской стороны. Все это осуществлялось при непосредственном участии губернатора Ивана Белозерцева, депутата Законодательного Собрания Пензенской области Олега Кочеткова, при активной информационной и административной поддержке со стороны министерств и ведомств областного правительства", - говорит заместитель генерального директора ОАО "Пензахолод" Вадим Свешников.
Он также подчеркнул, что проект не предусматривает значительных денежных вливаний с пензенской стороны - участие заключается в предоставлении технологий, кадров и методов ведения бизнеса.
28 ноября этого года в ходе визита делегации Пензенской области, при участии Первого секретаря Компартии округа Баоджи товарища Сю Цифанг, мэра города Баоджи господина Си Цзиньцай в торжественной обстановке было подписано Соглашение о стратегическом сотрудничестве между ОАО "Пензахолод" и корпорацией "Хунци" по строительству предприятия по промышленному выпуску мороженого.
"В данный момент мэрией выделен участок для постройки завода с прекрасной инфраструктурой и транспортной доступностью. Запуск производства намечен на июль 2018 года", - уточнил Вадим Свешников.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.