Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В 2019 году на строительство дорог федерального значения республике выделят более 3 млрд рублей (Северная Осетия).

В 2019 году на строительство дорог федерального значения республике выделят более 3 млрд рублей (Северная Осетия).
На территории Северной Осетии в общей сложности за текущий год отремонтировали 80 километров дорог федерального значения, а это 30 % от общего объёма. К тому же, завершился капитальный ремонт участка по автодороге "Кавказ" протяженностью девять километров. Значительные силы сосредоточены и на капитальном ремонте двух участков Транскама, один из которых уже сдан в эксплуатацию. Отремонтированы и приведены в нормативное состояние два моста в близи селений Нар и Нузал. Также проведен ремонт 24-километрового участка дороги, связывающей Владикавказ с Алагиром. В конце ноября завершится реконструкция участка дороги от КПП "Верхний Ларс" до границы с Грузией. Такие сведения прозвучали на встрече руководителя республики Вячеслава Битарова с начальником ФКУ Упрдор Русланом Лечхаджиевым и директором филиала ФКУ Упрдор "Кавказ" в г. Владикавказе Черменом Губаевым.
Общая сумма финансовых средств, потраченных на дороги федерального значения, которые проходят по территории республики, составила более 2 млрд рублей в 2018 году и, как сообщил Чермен Губаев, таких внушительных капитальных вложений раньше не было. Что касается следующего года, то и здесь сумма финансирования достигнет до 3,5 млрд рублей.
- Планируем в будущем году закончить проектирование дороги, которая пройдет в обход Владикавказа, и получить заключение экспертизы. Торги прошли, подрядчик определен, мы приложим максимум усилий для того, чтобы в 2019 году приступить к строительству, - пояснил Чермен Губаев, добавив, что есть распоряжение "Росавтодора" по реконструкции моста на подъезде к Алагиру.
В ходе встречи также были обозначены ряд объектов дорожного строительства. В частности, речь шла о том, что уже в следующем году Транскам будет полностью отремонтирован.
- Прежде всего, благодарю весь коллектив "Росавтодора" за ту работу, которую они проделали в этом году на территории Северной Осетии. Конечно, остаются проблемы, которые по мере возможности вами решаются. Хотелось бы, чтобы была продолжена работа и по объездной дороге Владикавказа, так как это большая проблема для жителей Владикавказа. Более тысячи машин ежедневно проезжают через спальный район, тем самым создавая множество неудобств. К тому же, это сказывается на экологии, - сказал Вячеслав Битаров.
В завершение встречи Глава Северной Осетии присвоил почетное звание "Заслуженный работник дорожного хозяйства РСО-Алания" Руслану Лечхаджиеву за заслуги в развитии дорожной отрасли и многолетнюю плодотворную деятельность на территории республики.

Для справки: Название компании: Управление федеральных автомобильных дорог Кавказ Федерального дорожного агентства, ФКУ (ФКУ Упрдор Кавказ, ранее Упрдор ФКУ Северный Кавказ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.