Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Нежные кексы в коллекции "Бурже" от Fazer.

Нежные кексы в коллекции Бурже от Fazer.
Весенней премьерой от Fazer в коллекции "Бурже" стали нежные мини-кексы, созданные в лучших европейских традициях. Новинка вышла сразу с тремя оригинальными вкусами: "Буэнос мангос" с лимонном кремом, "Ван дер Шоко" с темным шоколадом и "Эль карамель" с соленой карамелью. Продукт уже появился в магазинах Санкт-Петербурга и Москвы.
Компания "Фацер" продолжает открывать изысканные вкусы и радовать своих преданных поклонников разнообразными гастрономическими впечатлениями. Премиальный хлеб "Бурже" хорошо известен на рынке хлебной продукции на протяжении 17 лет. В прошлом году коллекция пополнилась хрустящими сухариками с пряными вкусами, а теперь появилась новинка для почитателей сладостей. Вдохновлённые европейскими рецептами, мастера "Фацер" создали нежные кексы с тающей начинкой внутри.
Кексы "Бурже" производятся на уникальном для компании "Фацер" итальянском оборудовании, которое позволяет добавлять начинку после выпекания кексов и тем самым сохранять все вкусовые нюансы. Многогранность вкуса достигается за счёт использования ингредиентов высокого качества и использования натуральных специй в тесте.Компактная упаковка и формочка с перфорацией позволяет их взять с собой и без труда перекусить на ходу, угостить друзей на пикнике или наполнить наслаждением свободную минуту во время рабочего дня.
Пробуйте разные начинки и совершайте сладкие мини-путешествия с кексами "Бурже" - для этого не обязательно идти в кофейню.
"Бурже" – вкус Европы на вашем столе!

Группа "Фацер"
"Фацер" - международная семейная компания, которая предлагает высококачественные хлебобулочные и кондитерские изделия, печенье, зерновые и немолочные продукты, продукты растительного происхождения, продукты и напитки для потребления на ходу и услуги в сфере организации питания и кафе. Миссия "Фацер" - Еда со смыслом. "Фацер" работает в восьми странах мира и экспортирует продукцию в около 40 стран. Залог успеха "Фацер" с ее основания в 1891 году - высокое качество продуктов и услуг, популярные бренды, квалифицированный персонал и ответственные методы работы.
Выручка от реализации Группы "Фацер" в 2017 году составила 1,6 миллиардов евро. В Группе работает почти 15 000 человек. Деятельность компании "Фацер" ведется в соответствии с этическими принципами, основанными на корпоративных ценностях Группы и положениях Глобального Договора ООН.

Для справки: Название компании: Фацер, ООО (Fazer) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.