Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В магазине "Красное и Белое" в Екатеринбурге нашли опасный ликер Jack Daniel‘s.

Специалистами южного екатеринбургского отдела управления Роспотребнадзора по Свердловской области в сентябре 2014 года при проведении надзорных мероприятий в ООО "Лабиринт-Екатеринбург" в магазине "Красное и Белое" по адресу: г. Екатеринбург, ул. Щербакова, 37 выявлена и прекращена реализация опасной алкогольной продукции. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
Протокол лабораторных испытаний испытательного лабораторного центра ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области" показал, что спиртной напиток "Джек Дэниелс Теннесси Хани Ликер" (дата розлива 15.06.2013 года, объемом 0,7 л, 1926 Файеттвилль Хайвэй, Линчбург, Теннесси, 37352, США, импортер: ООО "БИГ", Россия, 115201, г. Москва) содержит бензилбензоат. Между тем в соответствии с общими требованиям безопасности, регламентированными ТР ТС 021/2011 "О безопасности пищевой промышленности", данного компонента в реализуемой алкогольной продукции быть не должно.
Ведомством вынесено предписание о прекращении реализации вышеуказанной продукции. По данным фактам материалы будут направлены в суд для привлечения к административной ответственности лиц, совершивших правонарушение.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.