Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

K 2019: "ЭлементПро" презентует супер-полимеры с улучшенными свойствами.

Проектная компания Центра нанотехнологий и наноматериалов Республики Мордовия "ЭлементПро", при содействии Центра поддержки экспорта Республики Мордовия, вошла в список участников Объединённого Российского стенда на Международной специализированной выставке по переработке пластмасс К 2019, которая пройдет с 16 по 23 октября 2019 года в Германии, сообщает газета "Столица С". Это ведущая в Европе специализированная выставка соберёт свыше 3 000 экспонентов из более чем 60 стран мира.
"ЭлементПро" планирует воспользоваться концентрацией ведущих игроков рынка на международной площадке для выхода на очень крупный европейский рынок, на котором востребованы модифицированные материалы.
У "ЭлементПро" хорошее конкурентное преимущество –это первый российский контрактный производитель модифицированных полимеров, обладающих антистатическими свойствами, повышенной прочностью, теплопроводностью, стойкостью к истираемости и др. нагрузкам. Улучшенные и новые свойства производимых на контрактной основе инновационных компаундов, красок и др. полимерных материалов – результат работы целого ряда стартапов, которые объединяет "ЭлементПро" в кластер инновационного химического производства.
Компании удалось аккумулировать и внедрить в производство много собственных уникальных наработок, технологий эффективного введения функциональных добавок, значительно улучшающих свойства различных материалов для строительной, кабельной, электротехнической, химической и других отраслей промышленности.
"ЭлементПро" обладает современнойлабораторией и другой инновационной инфраструктурой, позволяющей разрабатывать на заказ и производить модифицированные полимерные материалы с улучшенными и новыми свойствами. Потребители ее услуг – более 10 компаний как малого и среднего бизнеса, так и крупных брендов, известных всему миру.
Контрактный производитель "ЭлементПро" ожидает от международной выставки в Дюссельдорфе дальнейшее развитие своей партнерской сети за счет новых заказчиков из европейских стран.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.