Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Группе ЧТПЗ реализуют проект модернизации кранового хозяйства (Свердловская область).

В Группе ЧТПЗ реализуют проект модернизации кранового хозяйства (Свердловская область).
Группа ЧТПЗ приступила к реализации проекта модернизации кранового хозяйства на Первоуральском новотрубном заводе (ПНТЗ, входит в Группу ЧТПЗ), в рамках которого до 2025 года в эксплуатацию будет введено порядка 25 новых мостовых кранов. Инвестиции в проект составят около 300 млн рублей.
Для замены устаревшего оборудования и расширения производственных мощностей по приему металла на ПНТЗ уже введено в эксплуатацию два новых и модернизировано пять мостовых магнитных кранов, а до конца 2020 года в трубопрокатных цехах и службе отгрузки готовой продукции и полуфабрикатов электросталеплавильного цеха "Железный Озон 32" установят еще пять кранов.
Краны нового поколения грузоподъемностью от 5 до 20 тонн оснащены частотным регулированием для плавности хода, автоматической системой антираскачки груза и встроенными приборами для предотвращения перегруза, что увеличивает срок службы крановых механизмов и позволяет избежать повреждений канатной конструкции, металлоконструкции, трансмиссии. Краны оборудованы современными кабинами с увеличенной площадью остекления для широкого обзора, климатической системой и инструментами автоматизированного управления.
Алексей Дронов, операционный директор трубного дивизиона Группы ЧТПЗ: "Грузоподъемные операции являются неотъемлемой частью производственной деятельности предприятий Группы ЧТПЗ. Эффективная работа кранового оборудования оказывает существенное влияние на качество и себестоимость выпускаемой продукции. Масштабная модернизация позволит снизить простои оборудования, увеличить производительность цехов и, что самое важное, — обеспечить безопасные условия труда для сотрудников".
В производственных процессах ПНТЗ задействовано 337 кранов, которые используются на всех этапах производства труб — от подготовительных работ до отгрузки продукции заказчику. За последние три года 62 крана переведено на радиоуправление — перемещающие операции выполняются путем управления с пола работниками цеха без участия машиниста.

Для справки: Название компании: Первоуральский новотрубный завод, АО (ПНТЗ) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.