Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Общественный совет при Минсельхозе России утвердил план работы на 2017 год.

23 марта состоялось очередное заседание Общественного совета при Минсельхозе России под председательством Сергея Королева.
Участники заседания обсудили особенности распределения субсидий на поддержку сельхозтоваропроизводителей в регионах, а также план организации законопроектных работ Минсельхоза России в 2017 году.
Заместитель министра сельского хозяйства Игорь Кузин рассказал о реализации механизма льготного кредитования сельхозтоваропроизводителей и совершенствовании льготного краткосрочного кредитования.
"Предложения по совершенствованию механизма льготного кредитования продиктованы инициативами на местах. Мы должны провести совместную работу для повышения роли регионов в его реализации", – подчеркнул Джамбулат Хатуов, обращаясь к членам Общественного совета.
Первый замминистра рекомендовал уполномоченным банкам и региональным органам управления АПК повысить уровень информирования о существующей системе кредитования не только для потенциальных заемщиков, но и для тех, кто уже воспользовался льготным кредитом.
В целях повышения открытости работы Минсельхоза России по вопросу кредитования, было решено привлекать представителей Общественного совета к обсуждению финансово-экономических вопросов деятельности АПК.
Председатель Общественного совета Сергей Королев подвел итоги работы совета за отчетный период и предложил утвердить план работы на 2017 год. Отмечено, что с начала работы нового состава, члены Совета рассмотрели более 50 проектов нормативно-правовых актов.
В заседании также приняла участие заместитель министра сельского хозяйства, ответственный секретарь Общественного совета Елена Астраханцева, представители банков и отраслевых союзов и ассоциаций.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.