Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Греческая партия ЛАОС будет добиваться реализации проекта нефтепровода Бургас-Александруполис.

Греческая парламентская партия Народный православный сбор /ЛАОС/ твердо поддерживает проект строительства нефтепровода Бургас-Александруполис и будет добиваться реализации этого проекта.
Об этом заявил в интервью представитель партии Константин Габаэридис, кандидат в депутаты парламента Греции по партийным спискам ЛАОС от города Александруполис на предстоящих 4 октября досрочных парламентских выборах. К.Габаэридис - первый в истории Греции выходец из бывшего СССР, получивший возможность баллотироваться в греческий парламент.
"Строительство нефтепровода Бургас-Александруполис будет иметь огромное значение для нашего города, северо-восточного региона Эврос и всей Греции, - подчеркнул К.Габаэридис. - Этот нефтепровод выведет Грецию из сферы монополии американских компаний и приведет ее ближе к России. Благодаря нефтепроводу Бургас-Александруполис в Грецию будет поступать более дешевая нефть, появится много новых рабочих мест. А это очень важно в нынешний кризисный период. Поэтому ясно, что данный проект затрагивает национальные интересы Греции".
Представитель Народного православного сбора отметил, что, по мнению его партии, высказывания лидера греческих социалистов Георгиоса Папандреу о возможности пересмотра соглашения по нефтепроводу Бургас-Александруполис могут привести только к затягиванию реализации проекта, что недопустимо. "Определенная работа по проекту строительства нефтепровода уже проделана, и вот уже 15 лет мы ждем, когда он начнет осуществляться, - сказал К.Габаэридис. - Народный православный сбор твердо поддерживает данный проект и будет добиваться его реализации".
Представитель ЛАОС отметил, что для выходцев из бывшего Советского Союза будет иметь важное значение строительство нефтепровода Бургас-Александруполис. "В греческой области Эврос, через которую пройдет нефтепровод, проживает, по разным оценкам, 9-15 тыс наших бывших соотечественников, а в Александруполисе, главном городе области, - около 8 тыс выходцев из бывшего СССР", - сообщил К.Габаэридис.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.