Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Скверы, пешеходные зоны и парк благоустроят в 2021 году в Северо-Западном округе — мэр Москвы Сергей Собянин.

Работы по благоустройству проведут в 2021 году в шести районах Северо-Западного округа Москвы, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
"В Митино приводим в порядок бульварные зоны, связывающие микрорайоны 4, 5, 6 и 7. Вдоль обновленных, вымощенных плиткой прогулочных маршрутов делаем газоны и цветники, высаживаем деревья и кустарники", — написал Собянин в четверг в своем блоге.
Мэр добавил, что также здесь планируют установить 500 новых светильников. В районе планируют проложить экологическую тропу, продлить велосипедный маршрут и организовать места для активного отдыха, в числе которых площадки для настольных игр и уличного футбола.
В Строгино планируют благоустроить два сквера: от улицы Маршала Катукова до Строгинского бульвара и от Строгинского бульвара до улицы Таллинской. Общая площадь работ составит 4 га. В скверах появятся пять детских площадок и спортивных комплексов, зоны уличных тренажеров, футбола и настольного тенниса. Здесь проложат дорожки для велосипедов и самокатов, организуют места для тихого отдыха.
По словам Собянина, в районе Северное Тушино завершили обустройство бульвара на Туристской улице, где обновили пешеходные дорожки, создали детскую музыкальную площадку и места для тихого отдыха. Высажено более 800 деревьев и кустарников.
Стартовало благоустройство сквера возле театра танца "Гжель" в Покровском-Стрешнево. Планируется, что здесь устроят цветники и живую изгородь, высадят деревья и кустарники, отремонтируют дорожки и газоны. Появится детская площадка и спортивная зона с уличными тренажерами.
Как отметил мэр столицы, два объекта планируют благоустроить в Хорошево-Мневниках. Речь идет о сквере по улице Берзарина и пешеходной зоне между дворовыми территориями по той же улице. Здесь появятся парковки на 150 мест, скейт-парк, площадка для выгула животных.
В Щукино также хотят реализовать два проекта. Будет благоустроен парк в районе улицы Маршала Бирюзова и сквер у кинотеатра "Юность".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.