Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Компания Alstom поставит электрооборудование для линии 15 метрополитена Шанхая.

Компания Alstom и ее совместные предприятия Shanghai Alstom Transport Electrical Equipment (Шанхай) и Xi’an Alstom Yongji Electric Equipment (Сиань) заключили с оператором метрополитена Shanghai Shentong контракт стоимостью 58 млн евро на поставку поездного электрооборудования, включая тяговые электродвигатели, вспомогательные преобразователи и систему управления диагностикой (TCMS) для 324 вагонов линии 15 метрополитена Шанхая. Эта линия в западной части города должна вступить в коммерческую эксплуатацию в 2020 г.
Поезда для линии 15 будут оснащены усовершенствованной версией тяговой системы OptONIX, более 10 лет успешно эксплуатируемой в Китае. Модернизированная система отличается более высокой энергоэффективностью и возможностью вторичного использования в объеме 98 %.
Ранее компания Alstom с другим расположенным в Шанхае совместным предприятием CASCO Signal выиграла первый контракт для линии 15 на поставку системы сигнализации Urbalis.
Компания Alstom активно действует на мировом рынке оборудования для полностью автоматизированных метрополитенов. К настоящему времени она поставила системы сигнализации и подвижной состав для 26 автоматизированных линий метрополитена, в том числе для 12 линий в Азиатско-Тихоокеанском регионе.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.