Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

XI Конференция водоканалов России на Камчатке завершила свою работу.

XI Конференция водоканалов России на Камчатке завершила свою работу.
За два дня работы деловой программы участники мероприятия в рамках пленарных заседаний и круглых столов выслушали более 20 докладов от экспертов отрасли и представителей органов власти, а также обсудили совместно с профильными ведомствами все изменения природоохранного законодательства, которые в ближайшей перспективе существенно изменят экологические требования в отрасли.
В этом году участники отметили новый формат обсуждения в виде стресс-сессий, который позволил организовать живой диалог в кругу экспертов и чиновников реализованных и планируемых проектов по развитию систем водопроводно-канализационного хозяйства в регионах. Свои достижения представили на рассмотрение город Екатеринбург, Подольск, Севастополь, Дзержинск и Ярцево. В ходе дискуссий высказывались конструктивные предложения по оптимизации будущих затрат, ликвидации возможных недоработок, перспективных направлений для дальнейшего развития. В итоге детальная экспресс оценка экспертами ключевых технических, экономических и юридических аспектов, представленных в рамках стресс-сессий проектов, стала самым обсуждаемым событием на мероприятии.
Помимо этого, ставший уже традиционным в программе конференции диалог отрасли с профильным федеральным органов власти в этом году прошел с заместителем руководителя Росприродназора Рамилем Низамовым. Представитель ведомства ответил на вопросы водоканалов о грядущих изменениях экологической правовой базы в связи с принятием проекта федерального закона ФЗ-225 "О внесении изменений в Федеральный закон "О водоснабжении и водоотведении" и отдельные законодательные акты Российской Федерации"". Здесь же были высказаны предложения профильных предприятий по совершенствованию и оптимизации надзорной деятельности при проверках организаций водопроводно-канализационного хозяйства, которые позволили бы снизить административную нагрузку на отрасль.
В итоговом пленарном заседании символ конференции был передан городу Севастополю, который в следующем году примет у себя следующее мероприятие.

Для справки: Название компании: Российская ассоциация водоснабжения и водоотведения (РАВВ) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.