Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Калининграде на территории теннисного клуба "Спартак" построят ФОК.

В Калининграде на территории теннисного клуба Спартак построят ФОК.
В Калининграде планируют реконструировать территорию теннисного клуба "Спартак", расположенного на улице Чекистов. Концепт развития участка показали на заседании градостроительного совета, пишет "Клопс".
Проект предусматривает строительство четырёх зданий с подземной стоянкой. В корпусах №1 (семь этажей) и №2 (восемь этажей) будут деловые центры. В третьем здании (шесть этажей) будет ФОК с гостиницей. В корпусе №4 — крытые корты.
Главный архитектор проекта Андрей Шейкин отмечает, что реконструкция позволит "создать в городе многофункциональный спортивно-деловой комплекс с теннисным центром международного уровня, не имеющего аналогов в России".
Он отметил, что сейчас на стадионе расположено 12 открытых грунтовых кортов, восемь из которых построили около 100 лет назад. Внутри арены нет душевых и раздельных раздевалок, тренерских комнат. Коммунальные сети и дренаж кортов полностью изношены, а административное здание отапливается углём.
По данным ЕГРЮЛ, учредителем ООО "Спартак" является компания ООО "Бэл Девелопмент". Генеральный директор Руслан Носов. Зарегистрирована компания в Москве. "БЭЛ Девелопмент" — с 2002 года занимается строительством, эксплуатацией и сдачей в аренду офисной и складской недвижимости, строительством гостиничной и элитной жилой недвижимости, выполняет функции техзаказчика.
Как писал РБК Калининград, городские власти хотят перевести территорию стадиона "Балтика" в зону специализированной общественной застройки. Положение об этом включено в проект изменений генерального плана областного центра.
В действующем генплане участок площадью около 85 тысяч кв.метров обозначен как "зона озелененных территорий общего пользования". "Зона специализированной общественной застройки" предполагает возведение образовательных, спортивных, культурных учреждений, объектов здравоохранения, а также гостиниц, баз отдыха и сопутствующей инфраструктуры.
Губернатор Антон Алиханов прокомментировал слухи о застройке стадиона "Балтика" в областном центре и пообещал, что не даст "тронуть это место".

Для справки: Название компании: Бэл Девелопмент, ООО (BEL Development) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.